Ход Строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребята, только зря облет снимали

смысл? ниче не поменялось

Так вроде и сейчас воз там же... они вообще планируют его строить или решили сначала продать все квартиры а строить потом?

Объявления Все объявления

Так вроде и сейчас воз там же... они вообще планируют его строить или решили сначала продать все квартиры а строить потом?

а у вас камеры работают?у меня не открываются

а у вас камеры работают?у меня не открываются

у меня работает

5b07c24726fbd_20180525125739.png

Так вроде и сейчас воз там же... они вообще планируют его строить или решили сначала продать все квартиры а строить потом?

Больше напрягает что там вообще нет никакой техники 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Так вроде и сейчас воз там же... они вообще планируют его строить или решили сначала продать все квартиры а строить потом?

вот  у меня такие же мысли

я то думала если начали продавать, так и строить должны начать как так то??

вот  у меня такие же мысли

я то думала если начали продавать, так и строить должны начать как так то??

Начнут, уже дорогу бетонную на участке второго корпуса прокладывают, видимо скоро технику привезут. :smile:

Обратите внимание

Начнут, уже дорогу бетонную на участке второго корпуса прокладывают, видимо скоро технику привезут. :smile:

спасибо зашла посмотрела правда плиты кинули

и экскаватор (или может что-то другое видно плохо) по полю ездит

Начнут, уже дорогу бетонную на участке второго корпуса прокладывают, видимо скоро технику привезут. :smile:

пока одинокий трактор или экскаватор, не понятно, стоит около участка

пока одинокий трактор или экскаватор, не понятно, стоит около участка

Работают по будним дням, человек 5 на участке и столько же на технике как мне показалось. Точно с 8 до 17, с перерывом на обед с 12 до 13. Медленно конечно продвигаются, но им виднее. Надеюсь до заморозков котлован выроют и сваи забьют. Иначе с трудом себе представляю, как будут сдавать корпуса в последнем квартале 20 года. Дома-то не панельки, монолит отливать дольше. :pardon:

Работают по будним дням, человек 5 на участке и столько же на технике как мне показалось. Точно с 8 до 17, с перерывом на обед с 12 до 13. Медленно конечно продвигаются, но им виднее. Надеюсь до заморозков котлован выроют и сваи забьют. Иначе с трудом себе представляю, как будут сдавать корпуса в последнем квартале 20 года. Дома-то не панельки, монолит отливать дольше. :pardon:

да, может еще ускорятся, кто их знает, вчера днем я только двух видел на площадке неспешно куда то туда-сюда шагающих

отчеты выкладывают все с той же не меняющейся картинкой

5b2b5eb8d4756_20180621131512.png

отчеты выкладывают все с той же не меняющейся картинкой

 

Отчет от начала июня, когда еще только начали дорогу бетонную прокладывать. Сегодня например жизнь кипела. :smile:  Все бытовки переставили с одного угла стройки на другой. Красиво! Правда первый участок выглядит теперь совсем заброшенным без забора.

Отчет от начала июня, когда еще только начали дорогу бетонную прокладывать. Сегодня например жизнь кипела. :smile:  Все бытовки переставили с одного угла стройки на другой. Красиво! Правда первый участок выглядит теперь совсем заброшенным без забора.

да особых изменений не вижу :unknw: переставили и все

5b2c922407233_20180622110636.png

да особых изменений не вижу :unknw: переставили и все

Не, ну понятно, что хотелось бы уже, чтобы стройка вовсю кипела. :crazy: 

Работают, конечно, очень медленно на мой взгляд.  Бетонную дорогу месяц уже делают, черепашьим шагом. Посмотрела другие стройки на сайте ЛСР, может не с самого начала отчеты выкладывали, но нигде так долго освоение участка не продолжалось. В основном уже через 2-3 месяца котлован был и сваи. У нас как-то затянулось... :sad:

Не, ну понятно, что хотелось бы уже, чтобы стройка вовсю кипела. :crazy:

Работают, конечно, очень медленно на мой взгляд.  Бетонную дорогу месяц уже делают, черепашьим шагом. Посмотрела другие стройки на сайте ЛСР, может не с самого начала отчеты выкладывали, но нигде так долго освоение участка не продолжалось. В основном уже через 2-3 месяца котлован был и сваи. У нас как-то затянулось... :sad:

Ну вот про что и речь, пробные сваи можно было забить давным давно и пока бы шли испытания доделывать дорогу все дела,бетонку можно было кинуть за неделю

Ну вот про что и речь, пробные сваи можно было забить давным давно и пока бы шли испытания доделывать дорогу все дела,бетонку можно было кинуть за неделю

Так пробные сваи зимой уже торчали, а потом до апреля просто тишина на стройке. :sad:  Теперь вот раскачиваются. Очень надеюсь, что до осени раскачаются и дойдет до котлована. Все-таки ЛСР обычно не задерживают сдачу объектов, так что пусть уже начинают вкалывать на полную мощность. :spiteful:

Так пробные сваи зимой уже торчали, а потом до апреля просто тишина на стройке. :sad:  Теперь вот раскачиваются. Очень надеюсь, что до осени раскачаются и дойдет до котлована. Все-таки ЛСР обычно не задерживают сдачу объектов, так что пусть уже начинают вкалывать на полную мощность. :spiteful:

Да я потому и удивлен,полазил по их стройкам,все очень быстро
по идее лето-самое время работать

5b4ddc8442b15_20180717180909.pngумные люди подскажите, пожалуйста, что за площадку они выложили?

умные люди подскажите, пожалуйста, что за площадку они выложили?

Если про ту, что сзади, то на паркинг подземный очень похоже.

Если про ту, что сзади, то на паркинг подземный очень похоже.

а на переднем фоне, где зеленые мешки?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов