Ход строительства Трилогии

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ну, в общем, решил я с этим вопросом сам разобраться) думаю, все-таки будет газ. в доме своя газовая котельная. в документах указано, что с ПетербургГазом у них на поставку газа договор. котельная, кстати, это приятно. когда своя, вроде как платить по тарифам поменьше и температуру можно регулировать. в общем, сторонники газа, можете радоваться))

 

Спасибо что поинтересовались, думаю полезно это знать

Не знаю как по ценам, возможно необходимость обслуживания котельной выйдет в те же деньги, что сэкономим на низком тарифе

ну, в общем, решил я с этим вопросом сам разобраться) думаю, все-таки будет газ. в доме своя газовая котельная. в документах указано, что с ПетербургГазом у них на поставку газа договор. котельная, кстати, это приятно. когда своя, вроде как платить по тарифам поменьше и температуру можно регулировать. в общем, сторонники газа, можете радоваться))

Симеон, вы ошибаетесь. В Трилогии электроплиты будут. Насчет котельной - да, по документам она есть. И договор с Петербурггазом. Но это, судя по всему, для отопления. Вы еще интересовались, есть ли какие-то тарифы специальные. Да, щадящие тарифы есть. Для Питера 1 кВт\ч по щадящему тарифу - 3,46 руб. по обычному - 4,61. так что с электроплитами вполне можно жить. особенно, если индукцию поставить.

Объявления

А по какой причине применяются щадящие тарифы?

Как раз из-за электроплит?

А по какой причине применяются щадящие тарифы?

Как раз из-за электроплит?

Именно из-за них. И еще, если по каким-то причинам нет отопительных приборов центрального отопления, но к многоквартирным домам это не относится. Там еще есть разделение на дневной-ночной. Ночью подешевле киловатт.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Именно из-за них. И еще, если по каким-то причинам нет отопительных приборов центрального отопления, но к многоквартирным домам это не относится. Там еще есть разделение на дневной-ночной. Ночью подешевле киловатт.

 

Ну все, будем ночью готовить, прощай диета  :smile:  :smile:

Ничего не имею против электроплит

Если не самая дешевая, то работает вполне достойно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов