Стоимость квартир

никто не знает, скидки никакие уже не дают в построенных домах?типо 10% при единовременном платеже?

никто не знает, скидки никакие уже не дают в построенных домах?типо 10% при единовременном платеже?

Ну, 10 процентов вряд ли, максиму 1-3 процента дадут.

Объявления

А какая вообще цена у квартир? На оф. сайте цены скрыты, я честно не понимаю для чего так делать...

А какая вообще цена у квартир? На оф. сайте цены скрыты, я честно не понимаю для чего так делать...

Чтобы не спугнуть человека раньше времени :rofl:  В интернете пишут, что цены начинаются от 3 919 175
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А какая вообще цена у квартир? На оф. сайте цены скрыты, я честно не понимаю для чего так делать...

от 100 тысяч за квадратный метр, в среднем 105-110

от 100 тысяч за квадратный метр, в среднем 105-110

Как по мне цены завышены, сейчас есть варианты и подешевле и поинтереснее 

Обратите внимание

Как по мне цены завышены, сейчас есть варианты и подешевле и поинтереснее 

Завышены??Вы посмотрите соседнюю Легенду героев, которая только строится и какая там цена за их метры!!!!

Ели учесть что это ЖК комфорт-класса и расположение у него очень хорошее, то цены вполне адекватные

Как по мне цены завышены, сейчас есть варианты и подешевле и поинтереснее 

Какие например альтернативы Вы можете предложить?

Какие например альтернативы Вы можете предложить?

А у Вас нету интернета и гугла? Это общедоступная информация, поищите и найдёте))

от 100 тысяч за квадратный метр, в среднем 105-110

Для такого комплекса цена вполне адекватная

только добраться или выехать отсюда целая беда, и платить 110 тысяч за метр, лучше за эти деньги взять еще новостройку но с нормальным местоположением

только добраться или выехать отсюда целая беда, и платить 110 тысяч за метр, лучше за эти деньги взять еще новостройку но с нормальным местоположением

А чем Вам не нравится местоположение данного жк?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов