Цены в ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

122к наверное во второй очереди. В первой однушки от 137к, но возможно 4комнатные как раз от 122к и стоят имхо.

но в любом случае как-то роста нет, может летом не стали..я думал в первой от 150 уже будут

но в любом случае как-то роста нет, может летом не стали..я думал в первой от 150 уже будут

 

Странно, обычно потихоньку, раз в месяц два повышают. Может осенью будет? не видели новостей никаких?

Объявления

Странно, обычно потихоньку, раз в месяц два повышают. Может осенью будет? не видели новостей никаких?

так на старте цена была средняя около 100т, менеджеры говорили, что перед сдачей дома цена вырастет на 35%... Сейчас минимальная цена уже выше ожиданий менеджеров. До сдачи дома ещё пол года это около 5-8%. Вполне лучше, чем депозит, если Вы об этом.

так на старте цена была средняя около 100т, менеджеры говорили, что перед сдачей дома цена вырастет на 35%... Сейчас минимальная цена уже выше ожиданий менеджеров. До сдачи дома ещё пол года это около 5-8%. Вполне лучше, чем депозит, если Вы об этом.

Я думала, на такое жилье чаще будут повышать)Кстати, мне по 35% не говорили, но я и не спрашивала, это они не много что-о взяли при изначально низкой цене)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Бывают у застройщика акции какие-либо?

Бывают у застройщика акции какие-либо?

Да, есть. Их на сайте сложно найти. Они в разделе "новости"-"акции" 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов