Ход строительства ЖК Приморский Квартал

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выкладывал в соседней теме, теперь тут добавлю свежие фотки

 

5b7febcc532bb_2.jpg5b7febd0ac9f0_3.jpg5b7febd6c30eb_4.jpg5b7febda058e3_5.jpg5b7febdcf2161_6.jpg

Выкладывал в соседней теме, теперь тут добавлю свежие фотки

 

5b7febd6c30eb_4.jpg

 

Очень понравилось как ровненько тут фасад выложили

Видно качество

Объявления

Одно непонятно, кто придумал делать свечки с видовыми квартирами прямо напротив ЖД путей..

На что там смотреть - не ясно..

Вы про «башни»? Ну, по крайней мере, не на соседнюю застройку) А там не только ж/д, но еще и сквер, который с верхних этажей должен хорошо просматриваться. А вообще не нравится ж/д - можно выбрать квартиру с видом на другую сторону.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы про «башни»? Ну, по крайней мере, не на соседнюю застройку) А там не только ж/д, но еще и сквер, который с верхних этажей должен хорошо просматриваться. А вообще не нравится ж/д - можно выбрать квартиру с видом на другую сторону.

 

В целом то да..

А забор какой-то нас будет от жд отгораживать?

Можно посадить деревья и не будет видно никаких поездов

Даже звук приглушится

Обратите внимание

В целом то да..

А забор какой-то нас будет от жд отгораживать?

По поводу забора ничего не скажу, попробуйте у менеджера уточнить. Но я так понимаю, что отделять жилые корпуса от ж/д будет паркинг. Это уже неплохо!

По поводу забора ничего не скажу, попробуйте у менеджера уточнить. Но я так понимаю, что отделять жилые корпуса от ж/д будет паркинг. Это уже неплохо!

 

Да, я видел макет..

Визуально будет отгораживать паркинг, но хотелось бы чтобы и дети не бегали на железную дорогу

Согласна с вами, вот только детей и забор не остановит( Это я по своему, правда, сужу. Если его что-то заинтересует, то лазейку он точно найдет. Глаз да глаз за ним. Все равно, если я не ошибаюсь, огораживать весь квартал забором не планируют.

Согласна с вами, вот только детей и забор не остановит( Это я по своему, правда, сужу. Если его что-то заинтересует, то лазейку он точно найдет. Глаз да глаз за ним. Все равно, если я не ошибаюсь, огораживать весь квартал забором не планируют.

 

Это верно.. Забор только самых юных останавливает)

Придется как-то иначе проблему решать..

С квадрокоптером летают, 36-39 корпуса на видео

 

С квадрокоптером летают, 36-39 корпуса на видео

 

 

Не нравится эта сплошная стена из окон..

Выглядит как будто гостиница какаято

Есть такое дело, но это не только в Приморском квартале. Но тут хотя бы хорошо, что участок застраивается одним застройщиком, комплексно. Если бы сюда пришло 10 застройщиков, то каждый пытался бы выжать максимум из своего куска.

Есть такое дело, но это не только в Приморском квартале. Но тут хотя бы хорошо, что участок застраивается одним застройщиком, комплексно. Если бы сюда пришло 10 застройщиков, то каждый пытался бы выжать максимум из своего куска.

 

Тоже верно

Комплексная застройка обязывает уделять больше места рекреационным зонам..

Часть из окон будет скрыта за балконами

Поэтому не должно быть такой угнетающей стены окон

Да! И дом никакой прямо под окна не воткнут!;)

Да! И дом никакой прямо под окна не воткнут!;)

 

Тут все же я бы больше отталкивался от СНИПов

Не менее 20 метров в любом случае должно быть, а у нас примерно  50 и будет между свечками например

Тут все же я бы больше отталкивался от СНИПов

Не менее 20 метров в любом случае должно быть, а у нас примерно  50 и будет между свечками например

 

Свечки (или башни) как раз самые некомфортные из районов квартала. А между обычными домами больше расстояние

Думаю, и на башни у них покупатель найдется. Тем более, что там есть свои преимущества. Квартир на этаже немного, и виды должны быть неплохие. Даже мой муж, как любитель всего нестандартного, в их сторону поглядывает)

Думаю, и на башни у них покупатель найдется. Тем более, что там есть свои преимущества. Квартир на этаже немного, и виды должны быть неплохие. Даже мой муж, как любитель всего нестандартного, в их сторону поглядывает)

 

У них разумеется есть свои преимущества

Интересная архитектура, малое число жильцов в доме..

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов