Мегалит Охта Групп - кто такие?

Кто-то что-то слышал о такой компании как "Мегалит Охта Групп"? 

Пробовала найти их сайт, но что-то пока никак

Объявления

Кто-то что-то слышал о такой компании как "Мегалит Охта Групп"? 

 

Потому что надо было искать их отдельно.

Данный проект - это объединенная работа двух застройщиков "Мегалит" и "Охта Групп".

Вот все проекты первого

 

5a9e706c15f92_m2.jpg

Потому что надо было искать их отдельно.

Данный проект - это объединенная работа двух застройщиков "Мегалит" и "Охта Групп".

Вот все проекты первого

 

5a9e706c15f92_m2.jpg

 

Они вместе работают над каждым домом, или часть домов квартала от одного застройщика, а часть от другого?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Они вместе работают над каждым домом, или часть домов квартала от одного застройщика, а часть от другого?

Единственное, что я знаю, так это то, что «Мегалит» более известен как застройщик жилой недвижимости, а «Охта Групп» — коммерческой. У них, кстати, уже был один объект, который они вместе строили, – ЖК «Екатерининский». В принципе, хороший проект получился. А вот уж как они задачи распределяют между собой, это вам точно здесь никто подсказать не может)) Продают одно и тоже – это главное.

Единственное, что я знаю, так это то, что «Мегалит» более известен как застройщик жилой недвижимости, а «Охта Групп» — коммерческой. У них, кстати, уже был один объект, который они вместе строили, – ЖК «Екатерининский». В принципе, хороший проект получился. А вот уж как они задачи распределяют между собой, это вам точно здесь никто подсказать не может)) Продают одно и тоже – это главное.

 

Пример Екатерининского точно будет нам на пользу

Можно с уверенностью сказать, что Охта групп будет заниматься благоустройством

Обратите внимание

А по качеству самих квартир в жк Екатерининский что говорят? Много проблем было и исправляли ли их по заселению?

А по качеству самих квартир в жк Екатерининский что говорят? Много проблем было и исправляли ли их по заселению?

 

Сами квартиры сносные. Район - кошмар. Дворы все в машинах, детсадов нет. Сдали жилплощади буквально

Сами квартиры сносные. Район - кошмар. Дворы все в машинах, детсадов нет. Сдали жилплощади буквально

Не соглашусь с вами. Красногвардейский – вполне себе неплохой и развитый район. Инфраструктуры, в том числе социальной, в окружении дома более чем достаточно. Вот, например, садики, расположенные неподалеку от ЖК. В пешей доступности (10-15 минут) их, как минимум, четыре. Для машин, кстати, предусмотрен отдельный паркинг, приобретя или арендуя место в котором, можно вообще не париться о парковке. Всегда есть свое место  


5cdb00407d345_20190514204936.png

Не соглашусь с вами. Красногвардейский – вполне себе неплохой и развитый район. Инфраструктуры, в том числе социальной, в окружении дома более чем достаточно. Вот, например, садики, расположенные неподалеку от ЖК. В пешей доступности (10-15 минут) их, как минимум, четыре. Для машин, кстати, предусмотрен отдельный паркинг, приобретя или арендуя место в котором, можно вообще не париться о парковке. Всегда есть свое место  


5cdb00407d345_20190514204936.png

 

Участок который вы показали в семи километрах от домов находится..

Не знаю о какой 10-15 минутной пешей доступности идет речь

Участок который вы показали в семи километрах от домов находится..

Не знаю о какой 10-15 минутной пешей доступности идет речь

Нефью, мне кажется, вы что-то перепутали. До ближайшего детсада от ЖК - 860 м. До 12 и 42 тоже можно без проблем пешком дойти5d074187e14e4_20190617102935.png

Нефью, мне кажется, вы что-то перепутали. До ближайшего детсада от ЖК - 860 м. До 12 и 42 тоже можно без проблем пешком дойти5d074187e14e4_20190617102935.png

 

А, уже понял. Не правильно прочитал, думал про Приморский говорим, а не про их проект Екатерининский. Приношу свои извинения :pardon:

 

Да, в Красногвардейском как раз всё в порядке с этим..

Подскажите на 2023 год застройщик считается надёжным?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов