ЦДС - гарант успеха?

Застройщик с какой репутацией на рынке недвижимости?

Застройщик с какой репутацией на рынке недвижимости?

Это один из крупнейших застройщиков!куча сданных объектов,о какой репутации речь? По-моему вся репутации в том, что все строится и сдается

Объявления

Но но но, зачем так импульсивно реагировать, я был не в курсе об их успехах.

Но но но, зачем так импульсивно реагировать, я был не в курсе об их успехах.

 

Может и эмоционально немного получилось. Мне кажется, застройщик действительно надежный.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Полистала различные форумы по ЦДС. Не могу сказать, что все гладко у них. Есть и задержки, и косяки в стройке. Но строек у них много, это точно

Полистала различные форумы по ЦДС. Не могу сказать, что все гладко у них. Есть и задержки, и косяки в стройке. Но строек у них много, это точно

 

А на сколько сильные задержки у них? Если до полугода, то, считаю, это не критично. Многие застройщики грешат этим.

Обратите внимание

хочу сказать что когда покупала себе двухкомнатную квартиру в этом комплексе, то наслышана о застройщике много,во первых цена при платной брони была одной,а в момент заключения договора она резко поднялась на 200 тыс,чем обосновано такое повышение никто ничего не объяснил и не собирался даже,но когда мы уже писали отказ от квартиры,чтобы нам вернули деньги за бронь,она вдруг подешевела но все равно нам пришлось переплатить 80 тыс от суммы брони,ну хоть не 200,это очень расстроило такое отношение к покупателям((то что задержки по строительству будут это 100% ,так как ЦДС всегда сдает дома с задержкой,не думаю что этот дом будет исключением,да и в последнее время узнала что отделка у них очень сильно хромает по 5 бальной оценке эксперты ставят 2((посмотрим что будет дальше

хочу сказать что когда покупала себе двухкомнатную квартиру в этом комплексе, то наслышана о застройщике много,во первых цена при платной брони была одной,а в момент заключения договора она резко поднялась на 200 тыс,чем обосновано такое повышение никто ничего не объяснил и не собирался даже,но когда мы уже писали отказ от квартиры,чтобы нам вернули деньги за бронь,она вдруг подешевела но все равно нам пришлось переплатить 80 тыс от суммы брони,ну хоть не 200,это очень расстроило такое отношение к покупателям((то что задержки по строительству будут это 100% ,так как ЦДС всегда сдает дома с задержкой,не думаю что этот дом будет исключением,да и в последнее время узнала что отделка у них очень сильно хромает по 5 бальной оценке эксперты ставят 2((посмотрим что будет дальше

вот это дела, то есть стоимость при брони никак не фиксируется?
И как это у них тут же на 120 тысяч смогла подешеветь квартира то?жесть

Больше похоже на вранье - у нас не было никаких проблем с бронью, цена не прыгала из стороны в сторону, какой была во время брони, такой и осталась.

Больше похоже на вранье - у нас не было никаких проблем с бронью, цена не прыгала из стороны в сторону, какой была во время брони, такой и осталась.

Больше похоже на вранье - у нас не было никаких проблем с бронью, цена не прыгала из стороны в сторону, какой была во время брони, такой и осталась.

Больше похоже на вранье - у нас не было никаких проблем с бронью, цена не прыгала из стороны в сторону, какой была во время брони, такой и осталась.


Если у вас не было ,это не значит ,что враньё ,ну или вы от цдс.у нас такая же фигня с бронью

вот это дела, то есть стоимость при брони никак не фиксируется?
И как это у них тут же на 120 тысяч смогла подешеветь квартира то?жесть

 

Если у вас не было ,это не значит ,что враньё ,ну или вы от цдс.у нас такая же фигня с бронью

так это же нормально, бронь не бронирует цену, а только определенную квартиру так всегда и у всех застройщиков!!

хочу сказать что когда покупала себе двухкомнатную квартиру в этом комплексе, то наслышана о застройщике много,во первых цена при платной брони была одной,а в момент заключения договора она резко поднялась на 200 тыс,чем обосновано такое повышение никто ничего не объяснил и не собирался даже,но когда мы уже писали отказ от квартиры,чтобы нам вернули деньги за бронь,она вдруг подешевела но все равно нам пришлось переплатить 80 тыс от суммы брони,ну хоть не 200,это очень расстроило такое отношение к покупателям((то что задержки по строительству будут это 100% ,так как ЦДС всегда сдает дома с задержкой,не думаю что этот дом будет исключением,да и в последнее время узнала что отделка у них очень сильно хромает по 5 бальной оценке эксперты ставят 2((посмотрим что будет дальше

а какие обычно задержки?о чем еще о застройщике были наслышаны??

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов