Планировки апартаментов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте делиться понравившимися планировками!

Нам вот такая приглянулась в корпусе SUN

 

5a7d7ae1cdce3_u7.jpg

Давайте делиться понравившимися планировками!

Нам вот такая приглянулась в корпусе SUN

 

5a7d7ae1cdce3_u7.jpg

Однушка ничего такая, но вот эта кривая лоджия всё портит. Можно было бы присоединить её, но с такой формой не стоит

Объявления

Однушка ничего такая, но вот эта кривая лоджия всё портит. Можно было бы присоединить её, но с такой формой не стоит

 

Почему кривую лоджию сложнее соединить, чем прямую?

Не понимаю... :unknw:

Почему кривую лоджию сложнее соединить, чем прямую?

Не понимаю... :unknw:

Дело, не в том легко это или сложно, любую лоджию можно присоединить, тут скорее дело в распределении пространства

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Дело, не в том легко это или сложно, любую лоджию можно присоединить, тут скорее дело в распределении пространства

 

Я бы сказала, что тут этого делать не стоит потому, что она общая и для комнаты, и для кухни..

В корпусе Sky есть более необычные планировки

5a8c0ce2a341e_f4.jpg

Обратите внимание

В корпусе Sky есть более необычные планировки

5a8c0ce2a341e_f4.jpg

 

И как обои вешать на такие?

 

Не говоря о мебели.. тут отдельный дизайн выдумывать надо, индивидуальный

И как обои вешать на такие?

 

Не говоря о мебели.. тут отдельный дизайн выдумывать надо, индивидуальный

 

Какие обои, если апарты уже с отделкой предоставляются?

А нестандартная мебель - это плюс

Люди будьте внимательнее, у меня в студии на сайте было указано место под шкаф в коридоре и девушка в офисе продаж говорила, что туда войдет шкаф 60 см. Я просто предвидела и не зря это спросила. А в приложении ( при подписании договора) выглядит студия иначе. Там даже самая узкая обувница наверное не поместится. Зачем заводить в заблуждение покупателей. Очень разозлили. 

Так что уточняйте заранее у менеджера, если ли там действительно место под шкаф, просите показать план реальный и вы будете удивлены.

Люди будьте внимательнее, у меня в студии на сайте было указано место под шкаф в коридоре и девушка в офисе продаж говорила, что туда войдет шкаф 60 см. Я просто предвидела и не зря это спросила. А в приложении ( при подписании договора) выглядит студия иначе. Там даже самая узкая обувница наверное не поместится. Зачем заводить в заблуждение покупателей. Очень разозлили. 

Так что уточняйте заранее у менеджера, если ли там действительно место под шкаф, просите показать план реальный и вы будете удивлены.

 

Вообще при монолитном строительстве нормально, что итоговый дом различается с планом..

Но тут-то у них изначально другой план..

В корпусе еще вот такая есть сейчас в продаже

Интересная или есть серьезные минусы?

5cf8ee91ab434_1241.png

В корпусе еще вот такая есть сейчас в продаже
Интересная или есть серьезные минусы?
5cf8ee91ab434_1241.png

переплата за балкон по цене кв.метра, как у квартиры.
этот минус перевешивает всё

переплата за балкон по цене кв.метра, как у квартиры.
этот минус перевешивает всё

 

Балкон за полную цену, не за половину?

Это потому что апартаменты или это не связано?

Балкон за полную цену, не за половину?
Это потому что апартаменты или это не связано?

просто по таким ценам продаёт застройщик ПСК, так хочет. поэтому я покупал апарт без балкона

просто по таким ценам продаёт застройщик ПСК, так хочет. поэтому я покупал апарт без балкона

 

Планировок без балконов значительно меньше, чем с онным. В корпусе Sky как я понял вообще нет таких..

А кто-нибудь в курсе, остались ли трёшки в каком-то из блоков?

 

Или никто не берёт большие апарты? мол, их сдавать не так выгодно. Но мне казалось, такой формат для наших туристов, которые с детьми приезжают в отпуск, и им как раз большие квартиры больше подходят.

Планировок без балконов значительно меньше, чем с онным. В корпусе Sky как я понял вообще нет таких..

 

С таким раскладом они неплохую прибыль за счет этого получат с нас. Причем всё в рамках закона

С таким раскладом они неплохую прибыль за счет этого получат с нас. Причем всё в рамках закона

 

Как же про нормативы, у данных помещений есть  коэффициенты и они регламентируются законом (http://www.consultan...ocs/48241.html/

ПИБ при обмерах должен это подтвердить и выдать соответствующий документ, с которым можно официально писать претензию и делать перерасчет стоимости по ДДУ

Как же про нормативы, у данных помещений есть  коэффициенты и они регламентируются законом (http://www.consultan...ocs/48241.html/

ПИБ при обмерах должен это подтвердить и выдать соответствующий документ, с которым можно официально писать претензию и делать перерасчет стоимости по ДДУ

 

Думаю они будут настаивать на том, что апартаменты не совсем подпадают под закон о жилых помещениях

 

 

"Об установлении понижающих коэффициентов для расчета площади лоджии, веранды, балкона, террасы, используемой при расчете общей приведенной площади жилого помещения"

Думаю они будут настаивать на том, что апартаменты не совсем подпадают под закон о жилых помещениях

 

 

 

Похоже их юристы уже все продумали и ждут с распростертыми объятиями тех, кто решит поспорить..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов