Информация по паркингу

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

очень надеюсь, что это нег аражи автовокзала!

если тут их запроектируют Вы представьте что будет, это и шумно сразу, и пыльно, и вообще опаснее тут же дети гуляют и тут же гаражи, водители непонятные 

Думается мне, что рядом с Квартетом еще домов жилых построят, место удобное, метро рядом. Кто-нибудь из застройщиков землю выкупит и застроит. А вокзал либо дальше отодвинут, либо может его вообще не будет, перенесут еще куда-нибудь, не впервой.

Думается мне, что рядом с Квартетом еще домов жилых построят, место удобное, метро рядом. Кто-нибудь из застройщиков землю выкупит и застроит. А вокзал либо дальше отодвинут, либо может его вообще не будет, перенесут еще куда-нибудь, не впервой.

так уже тендеры назначены, не думаю что его перенесут, говорят у города реальная проблема с нынешним автовокзалом, который не справляется уже
передвинуть может быть

Объявления

так уже тендеры назначены, не думаю что его перенесут, говорят у города реальная проблема с нынешним автовокзалом, который не справляется уже
передвинуть может быть

Не в тему он тут конечно. Будем надеяться, что отодвинут все-таки от жилых кварталов.

Не в тему он тут конечно. Будем надеяться, что отодвинут все-таки от жилых кварталов.

Вам нужно открыть публичную кадастровую карту. Посмотреть планировку и состав земельных участков в квартале и сразу  все станет гораздо прозрачнее и не так радужно. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вам нужно открыть публичную кадастровую карту. Посмотреть планировку и состав земельных участков в квартале и сразу  все станет гораздо прозрачнее и не так радужно. 

А что Вы этим хотели сказать?что там пром территории? так перевод земель никто не отменял

Думается мне, что рядом с Квартетом еще домов жилых построят, место удобное, метро рядом. Кто-нибудь из застройщиков землю выкупит и застроит. А вокзал либо дальше отодвинут, либо может его вообще не будет, перенесут еще куда-нибудь, не впервой.

честно сказать,мне кажется если бы там можно было купить, там бы собственно купил лср,у них все почти всегда массовая застройкам тут такой небольшой проект

Обратите внимание

Вам нужно открыть публичную кадастровую карту. Посмотреть планировку и состав земельных участков в квартале и сразу  все станет гораздо прозрачнее и не так радужно. 

Спасибо, посмотрела. У города планы меняются постоянно. Лет пять назад участок возле Максидома был гаражным, сейчас отдан под застройку многоэтажного дома. А больница Боткинская должна была переехать к Карусели еще лет 10 назад, стройка благополучно уже кустами заросла. А у жильцов соседних домов тогда паника была, что придется жить рядом с инфекционной больницей. Так что кто его знает, что там с этим вокзалом будет. В любом случае, он отделен от квартала многоэтажной парковкой, а дворы наших домов будут огорожены и закрыты от посторонних.

Спасибо, посмотрела. У города планы меняются постоянно. Лет пять назад участок возле Максидома был гаражным, сейчас отдан под застройку многоэтажного дома. А больница Боткинская должна была переехать к Карусели еще лет 10 назад, стройка благополучно уже кустами заросла. А у жильцов соседних домов тогда паника была, что придется жить рядом с инфекционной больницей. Так что кто его знает, что там с этим вокзалом будет. В любом случае, он отделен от квартала многоэтажной парковкой, а дворы наших домов будут огорожены и закрыты от посторонних.

Да у нас точно никогда не предугадаешь что будет

все те же генеральные планы которые делаются от балды и через 5 лет так и не соответствуют действительности-тож самое

Спасибо, посмотрела. У города планы меняются постоянно. Лет пять назад участок возле Максидома был гаражным, сейчас отдан под застройку многоэтажного дома. А больница Боткинская должна была переехать к Карусели еще лет 10 назад, стройка благополучно уже кустами заросла. А у жильцов соседних домов тогда паника была, что придется жить рядом с инфекционной больницей. Так что кто его знает, что там с этим вокзалом будет. В любом случае, он отделен от квартала многоэтажной парковкой, а дворы наших домов будут огорожены и закрыты от посторонних.

Хоть люди и не хотели жить рядом с больницей,но я вижу в этом одну тенденцию- строим жилые коробки,а инфраструктуру нет, больницы это тоже важно, и страха от нее какого может быть?

там нереальная дезинфекция, обеззараживающие лампы и тд

и страха от нее какого может быть?

там нереальная дезинфекция, обеззараживающие лампы и тд

Внутри да, а в общественном транспорте и на соседних улицах разные инфекции бродили бы в повышенных количествах. )))

Внутри да, а в общественном транспорте и на соседних улицах разные инфекции бродили бы в повышенных количествах. )))

тоже верно, хотя если с иммунитетом все ок, то не прилипнет ничего,а если наоборот так везде подхватить можно

сколько стоит машиноместо в паркинге?их уже продают?

сколько стоит машиноместо в паркинге?их уже продают?

Буквально на днях узнавала - продаж еще нет, и о начале продаж и ценах пока никакой информации.

Буквально на днях узнавала - продаж еще нет, и о начале продаж и ценах пока никакой информации.

а мне вот интересно почему они тянут или хотят квартир больше продать

Буквально на днях узнавала - продаж еще нет, и о начале продаж и ценах пока никакой информации.

спасибо, думала честно говоря, что уже начали продавать
видимо не скоро собираются раз информации нет

а мне вот интересно почему они тянут или хотят квартир больше продать

Ну у меня только одно предположение - сначала нужно полностью построить паркинг, замерить, разметить, сделать схему парковочных мест и потом можно выпускать в продажу. Понятно, что есть проект и т.д., но все же готовое "изделие" может отличаться. ))

 

А что там на самом деле, только застройщику известно. Чем позже начнут продавать, тем дороже можно выставить ценник. )))

 

А кстати, на официальном сайте осталось в продаже меньше 50% квартир, так что думаю, скоро до паркинга дело дойдет.

Ну у меня только одно предположение - сначала нужно полностью построить паркинг, замерить, разметить, сделать схему парковочных мест и потом можно выпускать в продажу. Понятно, что есть проект и т.д., но все же готовое "изделие" может отличаться. ))

 

А что там на самом деле, только застройщику известно. Чем позже начнут продавать, тем дороже можно выставить ценник. )))

 

А кстати, на официальном сайте осталось в продаже меньше 50% квартир, так что думаю, скоро до паркинга дело дойдет.

второй вариант мне кажется более вероятен,насчет цены :rofl: 
хотя места часто вроде продают поздно, возможно это реально связанно с вероятностью изменения количества этих самых мест
 

Ну у меня только одно предположение - сначала нужно полностью построить паркинг, замерить, разметить, сделать схему парковочных мест и потом можно выпускать в продажу. Понятно, что есть проект и т.д., но все же готовое "изделие" может отличаться. ))

 

А что там на самом деле, только застройщику известно. Чем позже начнут продавать, тем дороже можно выставить ценник. )))

 

А кстати, на официальном сайте осталось в продаже меньше 50% квартир, так что думаю, скоро до паркинга дело дойдет.

 

второй вариант мне кажется более вероятен,насчет цены :rofl: 
хотя места часто вроде продают поздно, возможно это реально связанно с вероятностью изменения количества этих самых мест
 

а мне кажется они просто не хотят давать скидку при единовременной покупке паркинга и квартиры)

а мне кажется они просто не хотят давать скидку при единовременной покупке паркинга и квартиры)

Так никто ж не заставляет! :smile:  Паркинг и без скидки раскупят, не так уж много там мест, одно на каждые 4 квартиры примерно.

Так никто ж не заставляет! :smile:  Паркинг и без скидки раскупят, не так уж много там мест, одно на каждые 4 квартиры примерно.

думаете раскупят?мне кажется от цены будет зависеть, если они как выставят 1 млн,не знаю многие ли купят за такую цену

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов