Информация по паркингу

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Так никто ж не заставляет! :smile:  Паркинг и без скидки раскупят, не так уж много там мест, одно на каждые 4 квартиры примерно.

просто как я себе это вижу: много однокомнатных квартир в жк, и когда есть выбор отдать 4,8 за однушку 42 кв и купить место в паркинге за лям(+-) или добавить этот лям и купить двушку 52кв за 5,8млн, я бы второй вариант выбрала))

просто как я себе это вижу: много однокомнатных квартир в жк, и когда есть выбор отдать 4,8 за однушку 42 кв и купить место в паркинге за лям(+-) или добавить этот лям и купить двушку 52кв за 5,8млн, я бы второй вариант выбрала))

Не могу не согласиться. :drinks:

Больше 600 за паркинг конечно будет очень напрягать, но с другой стороны, куда-то машину же надо ставить. Уличных бесплатных мест будет катастрофически не хватать, особенно если с работы после 10 вечера возвращаешься. :sad:

Объявления

Не могу не согласиться. :drinks:

Больше 600 за паркинг конечно будет очень напрягать, но с другой стороны, куда-то машину же надо ставить. Уличных бесплатных мест будет катастрофически не хватать, особенно если с работы после 10 вечера возвращаешься. :sad:

да, собственно и сейчас у меня такая ситуация если после 11-12 приезжаешь все ставить не куда вообще, идеально приезжать до 19 часов что бы была возможность найти место
наверняка потому такие цены на машиноместа и ставят, что от безысходности люди на любую сумму согласятся

Кстати, паркинг то продают уже. Цена от 750 тысяч начинается. Кто-нибудь брал уже?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кстати, паркинг то продают уже. Цена от 750 тысяч начинается. Кто-нибудь брал уже?

 

Судя по информации на сайте, не особо покупают пока что

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов