Паркинг

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сколько тут будет квартир? Мне кажется меньше чем кол-во м/мест

Сколько тут будет квартир? Мне кажется меньше чем кол-во м/мест

Конечно меньше, как и обычно

квартир 231 и 142 машиноместа 

покрытие машиноместами 60% это не плохо

Объявления Все объявления

с учетом цен пока что на квартиры это очень хорошее соотношение

сейчас паркингов сложно дождаться где-то

Но учтите, места могут и поменять

если пропишут число в документах, то уже не поменяют

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

если пропишут число в документах, то уже не поменяют

три хахах, ага прям сложно внести им изменения в проектную декларацию
Это обычное явление, захотят кладовки или добавить семейных мест и т/д-все это обычное дело

А разве в этом случае им не придется вносить изменения во все заключенные ДДУ и перерегистрировать их?

Обратите внимание

А разве в этом случае им не придется вносить изменения во все заключенные ДДУ и перерегистрировать их?

и в чем проблема?изменения в дду вносятся постоянно у любого застройщика 

и в чем проблема?изменения в дду вносятся постоянно у любого застройщика 

 

Ну это смотря какие изменения, существенные изменения в проекте, после его утверждение, не так то и просто внести.

Ну это смотря какие изменения, существенные изменения в проекте, после его утверждение, не так то и просто внести.

посмотрите как работает глоракс, у них в процессе стройки меняются координально площади квартир

а замена количества машиномест- обычное дело

Появилась проектная декларация. С машиноместами не так радужно, как казалось в начале. Машиномест в паркинге 86, из них 56 можно оборудовать подъемниками. Заявленные 142 - это 86+56.

И размеры заявлены 13,25 и 14,82.

Появилась проектная декларация. С машиноместами не так радужно, как казалось в начале. Машиномест в паркинге 86, из них 56 можно оборудовать подъемниками. Заявленные 142 - это 86+56.

И размеры заявлены 13,25 и 14,82.

получается я правильно понял полноценно отдельных мест 30, и 56(+56) созависимых?

Я поняла так, что на 56 местах желающие могут установить подъемник, если хотят ставить 2 машины. Такие машиноместа Veren называет "семейные".

Я поняла так, что на 56 местах желающие могут установить подъемник, если хотят ставить 2 машины. Такие машиноместа Veren называет "семейные".

ну да логично, что с соседом такое не поделишь, значит я все правильно понял, тогда да по факту мест 86, это конечно мало

Появилась проектная декларация. С машиноместами не так радужно, как казалось в начале. Машиномест в паркинге 86, из них 56 можно оборудовать подъемниками. Заявленные 142 - это 86+56.

И размеры заявлены 13,25 и 14,82.

а зачем размеры то разные сделали??чтобы иметь возможность какие-то места подороже продать?

С 01 января 2017 года определены минимальная и максимальная допустимые площади одного машиносместа для определения его как самостоятельного объекта недвижимости, который облагается налогом.

Минимально и максимально допустимые размеры машино-места

Размер устанавливается в отношении одного машино-места.

  • минимально допустимые размеры одного машиноместа – 5,3 х 2,5 м
  • максимально допустимые размеры машиноместа – 6,2 х 3,6 м

5,3 х 2,5 = 13,25

Видимо, количество таких машиномест не дотягивало до нормы, поэтому решили второй ярус сделать. А чтобы установить подъемник, нужно чуть больше места.

Ну, и естественно, цена будет разная.

С 01 января 2017 года определены минимальная и максимальная допустимые площади одного машиносместа для определения его как самостоятельного объекта недвижимости, который облагается налогом.

Минимально и максимально допустимые размеры машино-места

Размер устанавливается в отношении одного машино-места.

  • минимально допустимые размеры одного машиноместа – 5,3 х 2,5 м
  • максимально допустимые размеры машиноместа – 6,2 х 3,6 м

5,3 х 2,5 = 13,25

Видимо, количество таких машиномест не дотягивало до нормы, поэтому решили второй ярус сделать. А чтобы установить подъемник, нужно чуть больше места.

Ну, и естественно, цена будет разная.

а то есть это не деление на места для обычных и больших машин, это размеры на втором уровне?
вообще мне кажется места на подъемнике не должны считать как места по нормативам!

а то есть это не деление на места для обычных и больших машин, это размеры на втором уровне?
вообще мне кажется места на подъемнике не должны считать как места по нормативам!

 

 

5,3 х 2,5 = 13,25

Видимо, количество таких машиномест не дотягивало до нормы, поэтому решили второй ярус сделать. А чтобы установить подъемник, нужно чуть больше места.

Ну, и естественно, цена будет разная.

Вообще нет для мест на подъемнике не нужно больше площади, по сути ширина места на подъемнике как раз варьируется 2-2,5
Так что возможно правда увеличенные места-это для габаритных машин

Появилась проектная декларация. С машиноместами не так радужно, как казалось в начале. Машиномест в паркинге 86, из них 56 можно оборудовать подъемниками. Заявленные 142 - это 86+56.

И размеры заявлены 13,25 и 14,82.

А вот и изменения появились

Проектом предусмотрено 125 машино-мест, из них: 63 машино-места будут являться объектами недвижимост
и. На 62 машино-местах предусмотрена возможность установки механического подъемника для парковки авто
мобилей в два уровня.

 

А вот и изменения появились

Проектом предусмотрено 125 машино-мест, из них: 63 машино-места будут являться объектами недвижимост
и. На 62 машино-местах предусмотрена возможность установки механического подъемника для парковки авто
мобилей в два уровня.

 

а че это они еще на 17 мест решили ограбить народ?и так я бы не сказал что много,потому что подъемники дело ну такое..

 

А вот и изменения появились

Проектом предусмотрено 125 машино-мест, из них: 63 машино-места будут являться объектами недвижимост
и. На 62 машино-местах предусмотрена возможность установки механического подъемника для парковки авто
мобилей в два уровня.

 

 

а че это они еще на 17 мест решили ограбить народ?и так я бы не сказал что много,потому что подъемники дело ну такое..

вопрос знатоки, место на подъемнике будет дешевле основного?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов