Обсуждение цены - повышения, скидки

Как по мне так цены тут слегка завышены, а что думают остальные?

разглядываю цены по всеволожскому району как раз, обычные цены.

Объявления

разглядываю цены по всеволожскому району как раз, обычные цены.

С учётом того, что дом ближе к комфорт-классу чем к эконому, цены вообще нормальные!

С учётом того, что дом ближе к комфорт-классу чем к эконому, цены вообще нормальные!

 

Почему ближе? Указано же, что ЖК будет комфорт-класса. Так что цены скорее адекватные.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С учётом того, что дом ближе к комфорт-классу чем к эконому, цены вообще нормальные!

цены нормальные потому что кад под окнами прям

а че цены то упали на 3-4 тсячи с метра,с чего такая радость?

Обратите внимание

КАД-кад, вы о чем. Вы проходили по дорогам города, по  Московскому проспекту. Та же как КАД и нормально, люди живут и еще как. Стоимость жилья там от 6мл. за 1кв. 

КАД-кад, вы о чем. Вы проходили по дорогам города, по  Московскому проспекту. Та же как КАД и нормально, люди живут и еще как. Стоимость жилья там от 6мл. за 1кв. 

я что написал что это плохо?Это фактор влияющих на загрязнение воздуха-как следствие плохую экологию-и как следствие диктует цену на жилье-все логично

я что написал что это плохо?Это фактор влияющих на загрязнение воздуха-как следствие плохую экологию-и как следствие диктует цену на жилье-все логично

 

Не думаю, что экологическая обстановка сильно влияет на цену, на бывших промзонах строят же, а цены одинаковые. Тут больше от качества дома, статуса и удобства расположения зависит

подорожали квартиры, и самое странное что больше всего трешки, почему? мне казалось на них наоборот спрос не высокий

Подскажите, а какая сейчас актуальная цена на квартиры?

В ноябре при покупке квартиры ЖК "Европейский парк" скидка 200 тыс. на машиноместо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов