Ход строительства

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Работы идут или нет? Если да, то можно плиз фото?

Работы идут или нет? Если да, то можно плиз фото?

я так поняла что они только в этом месяце завезли оборудование какие-то материалы, подготавливают территорию

5ab3887881cdf_20180322164122.png

Объявления Все объявления

Пока вижу сваи вроде бы, похоже котлован копать не будут.

Пока вижу сваи вроде бы, похоже котлован копать не будут.

а это плохо или хорошо?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

появились фотографии за марта месяц, навезли туда людей и техники, по работам пока не понятно что происходит

5ac20b521d3bb_20180402165044.png

Похоже только копают, не понятно зачем столько кранов

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Честно говоря, динамики пока не наблюдается

 

 

Работы идут или нет? Если да, то можно плиз фото?

пока все еще подготовка территории динамик реально пока нет

5af14b623aa92_20180508120110.png

сегодня проезжала мимо площадки, хотела посмотреть расположение, ну пока все в некотором запустении.

сегодня проезжала мимо площадки, хотела посмотреть расположение, ну пока все в некотором запустении.

людей вообще не видели?

людей вообще не видели?

нет( не знаю это 9 мая или что. видела офис продаж , тоже был закрыт. краны и какая -то техника угадывалась за забором

нет( не знаю это 9 мая или что. видела офис продаж , тоже был закрыт. краны и какая -то техника угадывалась за забором

возможно из-за праздников так получилось, посмотрим сегодня праздники все закончились -увидим как пойдет

может у застройщика начались проблемы с финансами? Они же еще один объект строить начали, там тоже не все гладко.

Лично была на стройке 2 мая в середине дня и в это время вилось погружение шпунта

может у застройщика начались проблемы с финансами? Они же еще один объект строить начали, там тоже не все гладко.

 Какой объект Вы имеете ввиду?

Лично была на стройке 2 мая в середине дня и в это время вилось погружение шпунта

Спасибо, значит готовят котлован!!)

может у застройщика начались проблемы с финансами? Они же еще один объект строить начали, там тоже не все гладко.е

у них 4 стройки еще, с какой проблемы?я честно не узнавала про них ничего

 Какой объект Вы имеете ввиду?

тоже не поняла

у них 4 стройки еще, с какой проблемы?я честно не узнавала про них ничего

тоже не поняла

 Стройка у них помимо Львовской только одна на данный момент- Приморский квартал

 Стройка у них помимо Львовской только одна на данный момент- Приморский квартал

да сейчас посмотрела точно один, остальные сданы а еще в продаже

странно что не покупают, я лдумала раз в продаже-значит еще строятся

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов