Расскажите что знаете о застройщике

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого-нибудь есть какие-то реальные отзывы, истории про застройщика?насколько уверенно можно вписываться в этот проект)

У кого-нибудь есть какие-то реальные отзывы, истории про застройщика?насколько уверенно можно вписываться в этот проект)

они странные ребята, на рынке давно, но вроде построенных домов всего несколько 

нужно искать отзывы

Объявления
Мегалит одна из самых надежных компаний в Питере. С мужем сразу знали в какую компанию пойдём за квартирой.
Есть знакомые и родственники которые так же приобретали в Мегалите, сроки сдачи всегда чуть раньше, качество лучшее из лучших.
Знакомые с ЖК Екатерининский говорили,что практически на год позже сдали.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мегалит одна из самых надежных компаний в Питере. С мужем сразу знали в какую компанию пойдём за квартирой.
Есть знакомые и родственники которые так же приобретали в Мегалите, сроки сдачи всегда чуть раньше, качество лучшее из лучших.

у них много построенных объектов?именно жилых домов?

Знакомые с ЖК Екатерининский говорили,что практически на год позже сдали.

вот и кому верить, я вообще про них информации по их сданных объектам почти не нашел

Обратите внимание

вот и кому верить, я вообще про них информации по их сданных объектам почти не нашел

Есть у них сданные. Мегалит-на-Неве  на набережной большой такой кубик стоит. По мне так симпатичный. Екатерининский. Но это то, что навскидку помню. Наверняка, есть еще объекты. 

Есть у них сданные. Мегалит-на-Неве  на набережной большой такой кубик стоит. По мне так симпатичный. Екатерининский. Но это то, что навскидку помню. Наверняка, есть еще объекты. 

спасибо посмотрю на этот мегалит

я нашла много информации, могу прислать на почту 

Сообщение отредактировал Riverr: 06 июня 2018 - 10:34
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

я нашла много информации, могу прислать на почту 

а в чем сложность тут оставить ссылку?

Знакомые с ЖК Екатерининский говорили,что практически на год позже сдали.


Эмм.. у меня сестра с мужем на Екатерининском 2 купили квартиру, ключи получили на пол года раньше.

странно как-то) или разные корпуса в разные сроки сдавали?

Эмм.. у меня сестра с мужем на Екатерининском 2 купили квартиру, ключи получили на пол года раньше.

 

Какой смысл сравнивать такие моменты? Это 2 разных комплекса с разными генподрядчиками. Главное что достроили и сдали, а задержки в полгода вообще не критичны, это обычное дело.

Какой смысл сравнивать такие моменты? Это 2 разных комплекса с разными генподрядчиками. Главное что достроили и сдали, а задержки в полгода вообще не критичны, это обычное дело.

Так обычно если есть задержки, то они по всем объектам. Вот и интересуемся, чего ожидать в этом ЖК.

Какой смысл сравнивать такие моменты? Это 2 разных комплекса с разными генподрядчиками. Главное что достроили и сдали, а задержки в полгода вообще не критичны, это обычное дело.

Задержка в мясяц не критична, а вот полгода - это очень даже критичная задержка! 

Смотрю на разных форумах, уже задержка в полгода для многих действительна не критична, главное чтобы достроили. А что дальше будет?

Знакомые с ЖК Екатерининский говорили,что практически на год позже сдали.

Если говорить прямо, то врут ваши знакомые. Я живу в ЖК Екатерининский - ключи получали в мае, а по договору ДДУ срок был декабрем обозначен. Так что раньше сдали, а не позже.

Во время приемки квартиры были некоторые проблемы - 2 раза я принимала квартиру. Но все устранили.

В ЖК "на Львовской" мы купили квартиру и парковочное место именно потому, что застройщик тот же (дали скидку 2% за повторное приобретение квартиры, хотя покупку оформляли через ОхтаГрупп), оплата адекватная (а не как в соседнем ЖК через дорогу по депозиту).

Если говорить прямо, то врут ваши знакомые. Я живу в ЖК Екатерининский - ключи получали в мае, а по договору ДДУ срок был декабрем обозначен. Так что раньше сдали, а не позже.

Во время приемки квартиры были некоторые проблемы - 2 раза я принимала квартиру. Но все устранили.

В ЖК "на Львовской" мы купили квартиру и парковочное место именно потому, что застройщик тот же (дали скидку 2% за повторное приобретение квартиры, хотя покупку оформляли через ОхтаГрупп), оплата адекватная (а не как в соседнем ЖК через дорогу по депозиту).

а за единовременную оплату 5 процентов скидки не дали??

Если говорить прямо, то врут ваши знакомые. Я живу в ЖК Екатерининский - ключи получали в мае, а по договору ДДУ срок был декабрем обозначен. Так что раньше сдали, а не позже.

Во время приемки квартиры были некоторые проблемы - 2 раза я принимала квартиру. Но все устранили.

В ЖК "на Львовской" мы купили квартиру и парковочное место именно потому, что застройщик тот же (дали скидку 2% за повторное приобретение квартиры, хотя покупку оформляли через ОхтаГрупп), оплата адекватная (а не как в соседнем ЖК через дорогу по депозиту).

моменты в приемке квартиры это нормально,главное чтобы устраняли быстро и хорошо
а сколько паркинг Вам обошелся?
 

моменты в приемке квартиры это нормально,главное чтобы устраняли быстро и хорошо
а сколько паркинг Вам обошелся?

Скажу от себя. На момент покупки (начало июня 2018), паркинг стоил 550 т.р. Кладовка 50 т.р. за 1 кв. метр. Буквально через неделю после покупки, кладовки подорожали с 50 т.р. до 70 т.р. за 1 кв. метр. Квартира (двушка, 2-ой подъезд) подорожала уже на 400 т.р. На скока подорожал паркинг за это время, не знаю.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов