Расскажите что знаете о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажу от себя. На момент покупки (начало июня 2018), паркинг стоил 550 т.р. Кладовка 50 т.р. за 1 кв. метр. Буквально через неделю после покупки, кладовки подорожали с 50 т.р. до 70 т.р. за 1 кв. метр. Квартира (двушка, 2-ой подъезд) подорожала уже на 400 т.р. На скока подорожал паркинг за это время, не знаю.

550 за паркинг это почти даром грубо говоря с нынешними ценами по городу)

550 за паркинг это почти даром грубо говоря с нынешними ценами по городу)

Согласен! Темболее подземный, тоесть теплый. Ну и то, что лифт спускается прямо в паркинг, тоже огромный плюс! Даже больше скажу, решающим фактором покупки квартиры в этом ЖК, был именно этот самый паркинг.
Конкуренты рядом предлогают только многоэтажный паркинг на улице, а это значит, что плюс только, то что есть место для машины, но по сути на улице. Да и если собираешься куда то, то надо будет из него выехать, найти место у подъезда и таскать вещи.... ну его нафик, такой паркинг.
Объявления

Согласен! Темболее подземный, тоесть теплый. Ну и то, что лифт спускается прямо в паркинг, тоже огромный плюс! Даже больше скажу, решающим фактором покупки квартиры в этом ЖК, был именно этот самый паркинг.
Конкуренты рядом предлогают только многоэтажный паркинг на улице, а это значит, что плюс только, то что есть место для машины, но по сути на улице. Да и если собираешься куда то, то надо будет из него выехать, найти место у подъезда и таскать вещи.... ну его нафик, такой паркинг.

да сейчас поэтому за подземные по типу этого и берут от 800-900 тысяч и выше, так как комфорт,а за 500 и наземный фиг найдешь)

Надо брать тогда, а то подорожает еще)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Надо брать тогда, а то подорожает еще)

вот кстати правда интересно вообще будет дорожать или цена окончательная?

вот кстати правда интересно вообще будет дорожать или цена окончательная?

А вот кто же его знает) Мне тоже любопытно 

Обратите внимание

А вот кто же его знает) Мне тоже любопытно 

время покажет, но думаю вариант подорожания нормальная тема, ндс же с нового года будет выше)

А вот кто же его знает) Мне тоже любопытно 

 

время покажет, но думаю вариант подорожания нормальная тема, ндс же с нового года будет выше)

Я уверен он уже других денег стоит,больше чем 550

паркинг от 550 и сейчас,а вот кладовка 3м 280((( квартиру покупали в июне 2018,что-то не подумали тогда сразу все взять... скидку,как дольщикам,не дает застройщик,на дня узнавала.

паркинг от 550 и сейчас,а вот кладовка 3м 280((( квартиру покупали в июне 2018,что-то не подумали тогда сразу все взять... скидку,как дольщикам,не дает застройщик,на дня узнавала.

а если бы скопом все покупали сразу, то скидка была бы?

кладовку могли бы за 200 продавать, если у паркинга такая не высокая цена

а если бы скопом все покупали сразу, то скидка была бы?

кладовку могли бы за 200 продавать, если у паркинга такая не высокая цена

скидки наверное не было бы,но тогда кладовка дешевле была(100т за 1 метр жирновато как-то...

скидки наверное не было бы,но тогда кладовка дешевле была(100т за 1 метр жирновато как-то...

очень жирно многие довольно крутые комплексы продают за 50-60 тыс метр, это же не жилые метры!

очень жирно многие довольно крутые комплексы продают за 50-60 тыс метр, это же не жилые метры!

Согласен - дороговато. Изначально по 50тр были. Все стали хватать - повысили до 70. С осени уже под 100.

Согласен - дороговато. Изначально по 50тр были. Все стали хватать - повысили до 70. С осени уже под 100.

нада было брать много изначально и перепродавать)

нада было брать много изначально и перепродавать)

За 4 месяца 3 кладовки всего купили, а паркинг активно раскупают - в основном ближе к лифтам. По периметру комплекса ещё очень много мест.

За 4 месяца 3 кладовки всего купили, а паркинг активно раскупают - в основном ближе к лифтам. По периметру комплекса ещё очень много мест.

так потому что никто не готов брать кладовки сейчас за такой ценник

не мудрено что их не раскупают

скидки наверное не было бы,но тогда кладовка дешевле была(100т за 1 метр жирновато как-то...

очень жирновато

но так люди бизнес делают...жадность дело такое

очень жирновато

но так люди бизнес делают...жадность дело такое

Кладовок не так много. Их всё равно раскупят потихоньку. Ту же резину, санки и велосипеды хранить удобно.

Кладовок не так много. Их всё равно раскупят потихоньку. Ту же резину, санки и велосипеды хранить удобно.

Да, согласна, тем более квартиры сейчас строят компактными, и кладовки в них. не предусматриваются

Кладовок не так много. Их всё равно раскупят потихоньку. Ту же резину, санки и велосипеды хранить удобно.

да понятно, если бы не было спроса,не было бы такой цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов