Месторасположение: стоит ли тут жить?

Добрый день!

Давно ищу информацию про этот жк

А именно узнать как тут жить?Вроде и Нева, а место города вообще не очень

может есть местные кто подскажет или успокоит?

Что значит ваше выражение: "место города вообще не очень"?

Объявления

 

Что значит ваше выражение: "место города вообще не очень"?

пропустила слово относительно)

ну что до центра добираться не совсем удобно 

А почему не стоит? Невский район довольно благоприятный.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А почему не стоит? Невский район довольно благоприятный.

центр далеко,метро далеко, только что набережная рядом,но она не ухоженная

центр далеко,метро далеко, только что набережная рядом,но она не ухоженная

может сам застройщик будет благоустраивать, был бы очень хороший маркетинговый ход

Обратите внимание

Я вообще не представляю другого места, где бы жил, потому что вода - это моя стихия.

Я вообще не представляю другого места, где бы жил, потому что вода - это моя стихия.

так у нас весь город вода)а как же ве остальное?

так у нас весь город вода)а как же ве остальное?

Я в целом, потому что привык у воды жить постоянно и не поменял бы регион вообще ни за что на свете на другой и не представляю, как можно жить по другому.

Я в целом, потому что привык у воды жить постоянно и не поменял бы регион вообще ни за что на свете на другой и не представляю, как можно жить по другому.

 

Ну у воды можно жить и в более теплых регионах) Или вам именно наш климат нравится?

Ну у воды можно жить и в более теплых регионах) Или вам именно наш климат нравится?

Я просто без воды не могу, поэтому всё равно, что за климат, лишь бы вода рядом была. 

Я просто без воды не могу, поэтому всё равно, что за климат, лишь бы вода рядом была. 

тут конечно особо вдоль набережной не поглять,но квартиру я так понимаю с Видом смотрите?

Добрый вечер. Подскажите, в этом доме квартиры на южную сторону какие?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-16 в 15.21.43.png

Добрый вечер. Подскажите, в этом доме квартиры на южную сторону какие?

Прикрепленные изображения: 1

Юг со стороны поля на фото вашем

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-16 в 15.24.37.png

Здравствуйте. Строительный номер-Октябрьская набережная 40- это дом 2 или 3?

Планируется строительство магистрали от Шпалерной улицы до Выборгского шоссе с мостом через Неву.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-03 в 14.59.05.png

Планируется строительство магистрали от Шпалерной улицы до Выборгского шоссе с мостом через Неву.

Прикрепленные изображения: 1

На текущий момент кругом идёт активная стройка, продление дороги ул. Дыбенко до набережной только в планах у города, так что до 24 года вряд ли что-то изменится.

В Невском районе Петербурга построят участок Архивной улицы, на этой улице предусмотрены четыре полосы движения, тротуары и велосипедная дорожка. Планируется организовать движение общественного транспорта. По окончании строительства объект будет передан в собственность города 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-05 в 16.14.20.png

Хотим купить квартиру в Цивилизации на Неве, очень интересует вопрос коммуналки, какова примерная сумма? Все-таки входную группу и придомовую территорию нужно содержать, интересует ценник. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов