Кто застройщик?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всё равно это хорошо, потому что я, например, планирую в дальнейшем покупать еще недвижимость. 

Всё равно это хорошо, потому что я, например, планирую в дальнейшем покупать еще недвижимость. 

есть смысл и тут покупать только после 1 июля

Объявления
Я думаю, это была осознанная политика, они вышли на рынок без громких заявлений, потом на строительстве Мурино себя проявили и сейчас, я смотрю, они начинают мелькать в прессе.
Данелян дал интервью ДП.
Фото не выложилось, попробую ещё раз.

Я думаю, это была осознанная политика, они вышли на рынок без громких заявлений, потом на строительстве Мурино себя проявили и сейчас, я смотрю, они начинают мелькать в прессе.
Данелян дал интервью ДП.
Фото не выложилось, попробую ещё раз.

ооо я бы почитал, спасибо
насчет проявили же вс еравно еще рано говорить

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ооо я бы почитал, спасибо
насчет проявили же вс еравно еще рано говорить

https://www.dp.ru/a/...izni_formata_iD
Все награды собирают.

Прикрепленные изображения

  • FB113F75-E037-4D5E-8CA1-284DE5B7E7C5.jpeg
  • F74231D6-5036-45B0-A39D-6561FEDFB16C.jpeg
Обратите внимание

спасибо, очень интересная кстати статья вышла прям с удовольствием почитал
а в кудрово 3 метра потолки?)

кстати в статье он хоть объяснил про лайн зоны-террасы, а тут многие интересовались как это будет

Все награды собирают.

а вот наградам я не верю обычно, хотя считаю что проект реально не обычный и их заслуживает, но при этом знаю как всякие "конкурсы" покупаются у нас

 

что-то расписался я с утра)

а вот наградам я не верю обычно, хотя считаю что проект реально не обычный и их заслуживает, но при этом знаю как всякие "конкурсы" покупаются у нас
 
что-то расписался я с утра)

К наградам и у меня нет доверия, но факт клиентоориентированности на лицо. И по обслуживанию, и по собраниям id клуба. Думаю, что за собрания клуба, они и получили награду.

Но они в любом случае в хороших отношениях с администрацией области. Они достроили ЖК Созвездие Нависа, это положительно сказалось на общей картине для Дрозденко. И сам Данелян состоит в союзе строителей лен области, для меня это гарант того, что со строительством все будет без нареканий по срокам сдачи и тд.

К наградам и у меня нет доверия, но факт клиентоориентированности на лицо. И по обслуживанию, и по собраниям id клуба. Думаю, что за собрания клуба, они и получили награду.

Но они в любом случае в хороших отношениях с администрацией области. Они достроили ЖК Созвездие Нависа, это положительно сказалось на общей картине для Дрозденко. И сам Данелян состоит в союзе строителей лен области, для меня это гарант того, что со строительством все будет без нареканий по срокам сдачи и тд.

Согласен, к клиентам у них отношение на уровне,(вспоминаю лср и ужасаюсь)
Насчет нависа не знал, честно сказать
а что такого дает союз строителей? просто знание что человек не со стороны?

К наградам и у меня нет доверия, но факт клиентоориентированности на лицо. И по обслуживанию, и по собраниям id клуба. Думаю, что за собрания клуба, они и получили награду.

Но они в любом случае в хороших отношениях с администрацией области. Они достроили ЖК Созвездие Нависа, это положительно сказалось на общей картине для Дрозденко. И сам Данелян состоит в союзе строителей лен области, для меня это гарант того, что со строительством все будет без нареканий по срокам сдачи и тд.

Хорошо если они обслуживание на таком уровне сохранят, а то может это знаете временное явление, пока делают себе "визитку"

Хорошо если они обслуживание на таком уровне сохранят, а то может это знаете временное явление, пока делают себе "визитку"


Все возможно, но я думаю, после этих проектов они могут уйти в стройку «бизнеса», а тут без надлежащего уровня сервиса на плаву не удержишься. Глобально - какого-то статуса в строительстве у них ещё нет. Историю и уровень евроинвеста знают только люди из бизнеса. Поэтому им не вариант «сдуваться» после первого проекта, пока основательно не войдут в рынок и не займут свою нишу.

Все возможно, но я думаю, после этих проектов они могут уйти в стройку «бизнеса», а тут без надлежащего уровня сервиса на плаву не удержишься. Глобально - какого-то статуса в строительстве у них ещё нет. Историю и уровень евроинвеста знают только люди из бизнеса. Поэтому им не вариант «сдуваться» после первого проекта, пока основательно не войдут в рынок и не займут свою нишу.

уйти в стройку бизнеса?это в плане развития своего бизнеса, строительства домов бизнес класса или строительства коммерческой недвижимости?

спасибо, очень интересная кстати статья вышла прям с удовольствием почитал
а в кудрово 3 метра потолки?)

 

Да, 3 метра

уйти в стройку бизнеса?это в плане развития своего бизнеса, строительства домов бизнес класса или строительства коммерческой недвижимости?

 

я упустил из вида ваше сообщение, имел в виду строительство домов бизнес-класса - имена громкие, бюджеты приличные 

ссылка на интервью с Березиным - верхушкой уже непосредственно инвестиционной компании, он председатель правления

 

https://www.dp.ru/a/...aQzcgFCvorsOUkE

Да, 3 метра

шикарно))даже многовато кажется)

я упустил из вида ваше сообщение, имел в виду строительство домов бизнес-класса - имена громкие, бюджеты приличные 

Хорошее по сути решение для них было бы, потенциал есть судя по всему

ссылка на интервью с Березиным - верхушкой уже непосредственно инвестиционной компании, он председатель правления

 

https://www.dp.ru/a/...aQzcgFCvorsOUkE

очень по теме он говорит, не знал , что их компания давно и так широко работала на рынке

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов