Фото строительства «ID Мурино»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

очень бодро, честно говоря в шоке от их темпов

 

Там все бодро, уже фасад отделывают, сам ездил5d3028188b804_20190715_144538.jpg

Простите,а эт оне сильно быстро?не пострадало ли качество??

Простите,а эт оне сильно быстро?не пострадало ли качество??


Я думаю, что вряд ли застройщик рискнёт, жертвовать качеством в своём первом проекте. Это ж по сути их визитная карточка в строительстве.
Объявления Все объявления

Я думаю, что вряд ли застройщик рискнёт, жертвовать качеством в своём первом проекте. Это ж по сути их визитная карточка в строительстве.

я вот тоже об этом думала, просто так быстро вроде как и не должно быть
почитала, что быстро строят севен санс, но у них стены тонкие,потому быстро

так что теперь вопрос где посмотреть толщину стен?в каких именно документах искать?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

так что теперь вопрос где посмотреть толщину стен?в каких именно документах искать?

 

Кажется в проектных декларациях видел такой пункт как толщина перекрытий, но могу ошибаться

Кажется в проектных декларациях видел такой пункт как толщина перекрытий, но могу ошибаться

в экспертизах есть данные - Стены типовых этажей монолитные, железобетонные толщиной 180 мм, из бетона 

В25.
 
там и перекрытия учтены, и вообще все необходимые данные
Обратите внимание

Друзья! Уже купили квартиру или только планируете это сделать? Пройдите наш опрос, чтобы мы понимали, что для вас важно:)

https://pronovostroy...ируетесь-при-в/

 

в экспертизах есть данные - Стены типовых этажей монолитные, железобетонные толщиной 180 мм, из бетона 

В25.
 
там и перекрытия учтены, и вообще все необходимые данные

 

точно да
правда мне это особо ничего не говорит много это 180 мм или мало...

точно да
правда мне это особо ничего не говорит много это 180 мм или мало...

 

Да вроде как стандартная толщина, наверное проходит по всем гостам. Пыталась почитать, чтобы разобраться получше, только больше запуталась)

Да вроде как стандартная толщина, наверное проходит по всем гостам. Пыталась почитать, чтобы разобраться получше, только больше запуталась)

 

стандартная

теория здесь бесполезна, будем на практике смотреть после сдачи

Я сколько ни читаю отзывов, кажется, что я больше дольщиков Мурино жду сдачи дома. Хотя сама дольщик Айди Кудрово)))

 

Очень хочется поглядеть на приемку квартир. Будет ли интересно возможность всем желающим посмотреть?

стандартная

теория здесь бесполезна, будем на практике смотреть после сдачи

а какой вариант это проверить на практике то?

Я сколько ни читаю отзывов, кажется, что я больше дольщиков Мурино жду сдачи дома. Хотя сама дольщик Айди Кудрово)))

 

Очень хочется поглядеть на приемку квартир. Будет ли интересно возможность всем желающим посмотреть?

Всем желающим нет, врят ли, как Вы себе это представляете?)

Всем желающим нет, врят ли, как Вы себе это представляете?)

 

Я не представляю, я мечтаю))) это разные вещи)))

Может быть на собрании Айди клуба заведу разговор с будущими жителями Мурино.

А вообще, было же крутое видео на ютубе, где и стройка освещалась изнутри, и просто об объектах рассказывали. Может к приемке тоже что-то такое придумают.

Я не представляю, я мечтаю))) это разные вещи)))

Может быть на собрании Айди клуба заведу разговор с будущими жителями Мурино.

А вообще, было же крутое видео на ютубе, где и стройка освещалась изнутри, и просто об объектах рассказывали. Может к приемке тоже что-то такое придумают.

Да, кстати как вариант, или бывают, что компании (если их кто-то наймет) делают он-лайн обзоры приемки квартир в том или ином комплексе, это да

Да, кстати как вариант, или бывают, что компании (если их кто-то наймет) делают он-лайн обзоры приемки квартир в том или ином комплексе, это да

Да мне вообще Евроинвест понравился именно открытой политикой, я по первости как-то стеснялась что-то спрашивать, а вопросов у меня миллион, но их формат общения ооочень открытый, располагаютк  общению.

Да мне вообще Евроинвест понравился именно открытой политикой, я по первости как-то стеснялась что-то спрашивать, а вопросов у меня миллион, но их формат общения ооочень открытый, располагаютк  общению.

Главное, чтобы и дальше так было

Да мне вообще Евроинвест понравился именно открытой политикой, я по первости как-то стеснялась что-то спрашивать, а вопросов у меня миллион, но их формат общения ооочень открытый, располагаютк  общению.

обычно любой застройщик открытый пока ему нечего скрывать и  все хорошо) думаю с первыми двумя объектами точно должны быть все ок-чтобы заявить о себе на рынке

Главное, чтобы и дальше так было

дальше дело финансовой стабильности как страны, так и застройщика, их ситуации

дальше дело финансовой стабильности как страны, так и застройщика, их ситуации

т..е никакой гарантии на финансовую стабильность нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов