Паркинги в ЖК "Северный"

Пишут, что будут и наземный, и подземный паркинги. Но о подземном нет нигде более детального описания. Может кто-то знает детали? На сколько машиномест планируется?

Пишут, что будут и наземный, и подземный паркинги. Но о подземном нет нигде более детального описания. Может кто-то знает детали? На сколько машиномест планируется?

280 мест в подземном паркинге будет, не много
Наземный это обычный гостевой как я понял

Объявления

280 мест в подземном паркинге будет, не много
Наземный это обычный гостевой как я понял

 

280 на весь комплекс?! Как-то совсем мало. Может это под одним из корпусов?

 

А наземный - да, вы правы, обычный гостевой будет, за периметром.

280 на весь комплекс?! Как-то совсем мало. Может это под одним из корпусов?

 

А наземный - да, вы правы, обычный гостевой будет, за периметром.

Это на первую очередь, на первые 900 квартир

в следующих очередях тоже думаю будет на 4 с лишним тысячи квартир то 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это на первую очередь, на первые 900 квартир

в следующих очередях тоже думаю будет на 4 с лишним тысячи квартир то 

 

Тогда понятно, спасибо за инфу.

Получается 0,31 машиноместо на квартиру (если можно так считать) - не густо, но хоть так.
 

Тогда понятно, спасибо за инфу.

Получается 0,31 машиноместо на квартиру (если можно так считать) - не густо, но хоть так.
 

ну для не пафосного а обычного жилья это скорее обычная цифра, не выгодно им городить паркинг на все квартиры, не купят его просто напросто

Обратите внимание

ну для не пафосного а обычного жилья это скорее обычная цифра, не выгодно им городить паркинг на все квартиры, не купят его просто напросто

 

Ну, вопрос в цене, согласитесь. А уж если вы решили воплотить концепцию "двор без машин", то уж будьте любезны, обеспечьте необходимым количеством машиномест.

Ну, вопрос в цене, согласитесь. А уж если вы решили воплотить концепцию "двор без машин", то уж будьте любезны, обеспечьте необходимым количеством машиномест.

за периметром же предусмотрены обычные общие парковки, а еще вариант переходить на велик))

Ну, вопрос в цене, согласитесь. А уж если вы решили воплотить концепцию "двор без машин", то уж будьте любезны, обеспечьте необходимым количеством машиномест.

 

Вопрос не только в цене, а еще и в рентабельности - застройщик не будет ничего строить себе в убыток, а подземный паркинг по себестоимости выходит очень дорого, потому и цены на него приличные везде. А с наземной парковкой я не вижу проблем, место всегда можно найти.

за периметром же предусмотрены обычные общие парковки, а еще вариант переходить на велик))

 

А зачем мне за периметром, если я хочу подземный, отапливаемый паркинг? Нет, велик это не моё.

 

Вопрос не только в цене, а еще и в рентабельности - застройщик не будет ничего строить себе в убыток, а подземный паркинг по себестоимости выходит очень дорого, потому и цены на него приличные везде. А с наземной парковкой я не вижу проблем, место всегда можно найти.

 

Вот на счёт "место всегда можно найти" - не уверен, тем более заранее.

А зачем мне за периметром, если я хочу подземный, отапливаемый паркинг? Нет, велик это не моё.

 

 

Вот на счёт "место всегда можно найти" - не уверен, тем более заранее.

так покупайте паркинг в чем проблема то?

так покупайте паркинг в чем проблема то?

 

Проблемы нет, я и буду покупать подземный, как только в продажу выставят.

Проблемы нет, я и буду покупать подземный, как только в продажу выставят.

Отлично, Вы на сколько примерно по цене рассчитываете он будет?

Отлично, Вы на сколько примерно по цене рассчитываете он будет?

мы бы хотели паркинг в пределах 600 тысяч но не знаю реально ли?

А в отделе продаж уже есть планировка паркинга? 

Кто нибудь в курсе ,когда объявят старт продаж паркингов ?

Кто нибудь в курсе ,когда объявят старт продаж паркингов ?

позвоните в отдел продаж

все так ждут,но никто не узнает-кому оно надо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов