Экология района

Может поделиться информацией кто знает как тут дела с экологией, рядом наличие парка это круто, нога ним большая пром территория что скажите?

Может поделиться информацией кто знает как тут дела с экологией, рядом наличие парка это круто, нога ним большая пром территория что скажите?

Ну, что тут скажешь, Питер это большой индустриальный город, и тут очень много зон, но именно находится на приличном расстоянии

Объявления

Вокруг дома промышленных зон и ничего подобного нет, на оборот даже есть парковая зона, промка начинается через проспект Энергетиков

Вокруг дома промышленных зон и ничего подобного нет, на оборот даже есть парковая зона, промка начинается через проспект Энергетиков

и думаете это не влияет в целом на ситуацию?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

и думаете это не влияет в целом на ситуацию?

ну смотря какая там промка, какие заводы и что они производят.

ну смотря какая там промка, какие заводы и что они производят.

не производят там ничего

Обратите внимание

Лично мое мнение - там где есть парк под окнами, не может быть плохой экологии!

Лично мое мнение - там где есть парк под окнами, не может быть плохой экологии!

Хороший кстати вариант))воздух по крайней мере и правда очищает

Лично мое мнение - там где есть парк под окнами, не может быть плохой экологии!

да тут получается вообще промок под окнами нет,все что есть не действующее и отделено полюстровским парком, только что пискаревский проспект рядом, но тоже не под самыми
Парк таких размеров у дома-это вообще плюс в наше время 

Я тоже смотрю, что район зеленый. Думаю для пущей достоверности можно проехаться, прогуляться по району, чтобы не сомневаться.

Я тоже смотрю, что район зеленый. Думаю для пущей достоверности можно проехаться, прогуляться по району, чтобы не сомневаться.

не сомневаться в чем?только если вы можете измерить содержание "чего-то" там в воздухе спец приборами а так осмотр врят ли чем поможет кроме просто оценить район визуально

не сомневаться в чем?только если вы можете измерить содержание "чего-то" там в воздухе спец приборами а так осмотр врят ли чем поможет кроме просто оценить район визуально

я про себя....мне вот важно погулять по району, чтобы понять во-первых мое это место или нет, а во-вторых - измерить конечно я ничего не могу, но когда район зеленый это производит на меня лично благоприятные ощущения. 

я про себя....мне вот важно погулять по району, чтобы понять во-первых мое это место или нет, а во-вторых - измерить конечно я ничего не могу, но когда район зеленый это производит на меня лично благоприятные ощущения. 

а ну да так то понятное дело, я думал именно про экологию говорите
думаю Вам понравится, парк отличный

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов