цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересное дело. В конце декабря на сайте висело в продаже 68 квартир, а сейчас 82...

Открыли закрытые квартиры (на последних этажах в основном ), хотя при покупке кв (в начале года) меня уверяли что такого нет и новые кв не появятся...
Искусство торговать однако)

Открыли закрытые квартиры (на последних этажах в основном ), хотя при покупке кв (в начале года) меня уверяли что такого нет и новые кв не появятся...
Искусство торговать однако)

Ош
Мне думается, что это у людей бронь слетела по каким-то причинам. Перед обьявленными повышениями цен всегда много "продается", потом какая-то часть возвращается.
Объявления

Ош
Мне думается, что это у людей бронь слетела по каким-то причинам. Перед обьявленными повышениями цен всегда много "продается", потом какая-то часть возвращается.

Я не могу говорить про все квартиры... Но точно знаю что некоторые были закрыты в феврале 2019 , а открыли их совсем недавно.... Может ли бронь быть почти на год ? Я сомневаюсь....

Я не могу говорить про все квартиры... Но точно знаю что некоторые были закрыты в феврале 2019 , а открыли их совсем недавно.... Может ли бронь быть почти на год ? Я сомневаюсь....

Я про другое начало года подумал =) 
На старте, помнится, только в В были придержанные квартиры... Но конечно могу ошибаться. Это очень обидно если в итоге купили не совсем то, что изначально хотелось =(

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я про другое начало года подумал =) В группе дольщиков в вк есть помесячные скрины-можно изменения смотреть.
На старте, помнится, только в В были придержанные квартиры... Но конечно могу ошибаться. Это очень обидно если в итоге купили не совсем то, что изначально хотелось =(

Я подтверждаю слова гостя, как минимум, в секции С на последних этажах квартир не было. Причем мне говорили, что они ПРОДАНЫ. Про секцию В сообщалось о том, что они придержаны. 

Я подтверждаю слова гостя, как минимум, в секции С на последних этажах квартир не было. Причем мне говорили, что они ПРОДАНЫ. Про секцию В сообщалось о том, что они придержаны.

Он оно как...8-/
Жулики!
Обратите внимание

 Интересное дело. В конце декабря на сайте висело в продаже 68 квартир, а сейчас 82... 

а почему нет?)

Я не могу говорить про все квартиры... Но точно знаю что некоторые были закрыты в феврале 2019 , а открыли их совсем недавно.... Может ли бронь быть почти на год ? Я сомневаюсь....

я тоже думаю, что это маркетинговый ход был и все

Я подтверждаю слова гостя, как минимум, в секции С на последних этажах квартир не было. Причем мне говорили, что они ПРОДАНЫ. Про секцию В сообщалось о том, что они придержаны. 

обидно, хорошие квартиры то выставили или не обидно, планировки те же самые?

обидно, хорошие квартиры то выставили или не обидно, планировки те же самые?

Планировка такая-же, но этаж выше, окна панорамные опять же. Не думаю, что разница в цене была бы велика. Скорее обидно, чем нет.

Планировка такая-же, но этаж выше, окна панорамные опять же. Не думаю, что разница в цене была бы велика. Скорее обидно, чем нет.

Их можно понять как продажников- часть квартир продавать по более удачной цене и создать для ранних дольщиков эффект "популярности" жилья, чтоб долго не думали

Не спорю и зла не держу. Но можно было честно сказать, что продажа закрыта, а сказали, что проданы. Ну да ладно.

Их можно понять как продажников- часть квартир продавать по более удачной цене и создать для ранних дольщиков эффект "популярности" жилья, чтоб долго не думали

Не спорю и зла не держу. Но можно было честно сказать, что продажа закрыта, а сказали, что проданы. Ну да ладно.

по идее если Вы купили ту планировку, что и хотели-то точно все ок
вот кому могло быть обидно, так если "желаемого" не досталось,а сейчас продают

по идее если Вы купили ту планировку, что и хотели-то точно все ок
вот кому могло быть обидно, так если "желаемого" не досталось,а сейчас продают

Цена одинаковая на 9 и 10 этаж
Но 10 этаж имеет 1. Отсутствие соседей с верху 2. Более интересный вид из окна
Но квартиры нет на 10-м (как говорили она продана) и вот вуаля она появляется в продаже спустя год.... а покупатель купил квартиру на 9 этаже.... вот и не нравиться ему этот обман...
Сказали бы честно будет продажа последних этажей но позже, по более высокой цене.... Но нет же, все распродано говорили, не будет в продаже этих квартир)))

Цена одинаковая на 9 и 10 этаж
Но 10 этаж имеет 1. Отсутствие соседей с верху 2. Более интересный вид из окна
Но квартиры нет на 10-м (как говорили она продана) и вот вуаля она появляется в продаже спустя год.... а покупатель купил квартиру на 9 этаже.... вот и не нравиться ему этот обман...
Сказали бы честно будет продажа последних этажей но позже, по более высокой цене.... Но нет же, все распродано говорили, не будет в продаже этих квартир)))

Все так, правда даже и не 9. :)

Цена одинаковая на 9 и 10 этаж
Но 10 этаж имеет 1. Отсутствие соседей с верху 2. Более интересный вид из окна
Но квартиры нет на 10-м (как говорили она продана) и вот вуаля она появляется в продаже спустя год.... а покупатель купил квартиру на 9 этаже.... вот и не нравиться ему этот обман...
Сказали бы честно будет продажа последних этажей но позже, по более высокой цене.... Но нет же, все распродано говорили, не будет в продаже этих квартир)))

согласен это полное разочарование, особенно когда важен тот же этаж
согласен лучше говорить более "классные" квартиры продавать будем в конце-все четко и понятно

Скидочки подъехали...

Скидочки подъехали...

к 14 февраля что ли? :rofl:

Скидочки подъехали...

А где Вы узнаете про скидки, не  в офисе?

А где Вы узнаете про скидки, не  в офисе?

На сайте
 

Сообщение отредактировал Riverr: 18 февраля 2020 - 08:59

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов