Отзывы жк Фортеция

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Провальным стать у него есть все шансы:)  Пока стройка не началась могут и передумать.

Кстати в 2015 если мне не изменяет память был интересный прецедент на ВО Леминкяйнен отказался от проекта Илматар передав  его постройку СетлСити сейчас проект называется Палацио но, что забавно в 2016 он носил название Фортеция (пруфы можно загуглить по сми кому интересно) таким образом полагаю есть вероятность того что и тут "Фортецию" может постигнуть судьба Илматара Например отдадут на достройку тому-же КВС если продажи не пойдут.

если Сетл купил участок под застройку, то непременно должен в ответку продать свой? да бросьте) зачем им продавать проект, когда они построят дом и извлекут прибыль продажей квартир. При финансовых трудностях другое дело. Но насколько я знаю у Сетла все в порядке. Выводят новые проекты, достраивают старые. Поменьше аналогий, побольше оптимизма)

если Сетл купил участок под застройку, то непременно должен в ответку продать свой? да бросьте) зачем им продавать проект, когда они построят дом и извлекут прибыль продажей квартир. При финансовых трудностях другое дело. Но насколько я знаю у Сетла все в порядке. Выводят новые проекты, достраивают старые. Поменьше аналогий, побольше оптимизма)

 

Ходят слухи что у Сетла в этом году упало качество

Это может быть предвестником финансовых трудностей

Объявления

Ходят слухи что у Сетла в этом году упало качество

Это может быть предвестником финансовых трудностей

 

Слухи не самый достоверный источник информации)

Слухи не самый достоверный источник информации)

 

Разумеется. Но и игнорировать их тоже не стоит, так что держу в голове

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ходят слухи что у Сетла в этом году упало качество

Это может быть предвестником финансовых трудностей

 

Может быть, а может и не быть.

Тут даже если слухи правдивы это еще не значит, что с другими проектами тоже так будет. Слишком много факторов

Товарищи, строительство началось!  Все идет по плану..

Обратите внимание

Товарищи, строительство началось!  Все идет по плану..

 

Супер, наконец-то!

Фотографий не делали?

Товарищи, строительство началось!  Все идет по плану..

 

Тут всего пять четырехэтажек. Почему так долго по плану собрались строить?

О каком провале вы вообще говорите? для такой компании как СЕТЛ это крошечный объект, да они его построят даже если ничего в нем не продадут. Посмотрите на масштабы их объектов в городе. Вы думаете они 5 домиков не построят?))

В плане инвестиций и прочее.... Вы место видели вообще? Это берег, в 100 метрах пляж, спортивные площадки и уже зеленый район, и парки рядом. Посмотрите на благоустройство городских новостроек, да они лысые будут стоять еще очень долго, так как эти отростки которые там сажают дай бог приживутся и вырастут лет через 15. 

Бывшая промзона! Ну все, это прямо проблема) Посмотрите внимательно где сейчас строится большинство домов в городе и что было раньше на этом месте, да практически все новые дома строят на месте бывших промзон. Город избавляется от так называемого серого кольца (промзон) внутри города, выносит производства за территорию, а на их месте строят новые дома. Для примера возьмите одну только октябрьскую набережную сейчас...

 

 

Бывшая промзона! Ну все, это прямо проблема) Посмотрите внимательно где сейчас строится большинство домов в городе и что было раньше на этом месте, да практически все новые дома строят на месте бывших промзон. Город избавляется от так называемого серого кольца (промзон) внутри города, выносит производства за территорию, а на их месте строят новые дома. Для примера возьмите одну только октябрьскую набережную сейчас...

 

Так все-таки вы согласны с тем что это бывшая промзона или же это всетаки благоустроенный участок?

Так все-таки вы согласны с тем что это бывшая промзона или же это всетаки благоустроенный участок?

Согласен! Я разве это отрицаю? Это как меняет по Вашему мой предыдущий посыл? Я хотел сказать, что орать что это промзона и всем бежать оттуда не надо. Везде промзоны застраивают и ничего в этом страшного нет.

а что здесь планируют сделать на месте промзоны? 

а что здесь планируют сделать на месте промзоны? 

 

Да вроде бы пока ничего

 

Для представления её размеров вот карта

 

5c4ac71859893_2.png

Такую промку очень сложно куда-то перенести. Такое уж тут расположение

а что здесь планируют сделать на месте промзоны? 

Да о чем вы вообще? Последние три сообщения? Вы вообще понимаете о чем идет речь или просто наполняете форум пустыми тупыми сообщениями? Кого перенести? что значит что планируют? Вы вообще тему форума читали? Там уже давно все снесено и строят жилые дома! Идите отсюда!

А я не нарадуюсь, что мы всё-таки купили здесь квартиру!! Ждёмс. Для Сетла эти четырехэтажные домики просто фигня, они их построят легко

Да о чем вы вообще? Последние три сообщения? Вы вообще понимаете о чем идет речь или просто наполняете форум пустыми тупыми сообщениями? Кого перенести? что значит что планируют? Вы вообще тему форума читали? Там уже давно все снесено и строят жилые дома! Идите отсюда!

 

Вы про что?

Я про Морской завод. Он хоть и испытывает трудности, но ещё на месте

Да о чем вы вообще? Последние три сообщения? Вы вообще понимаете о чем идет речь или просто наполняете форум пустыми тупыми сообщениями? Кого перенести? что значит что планируют? Вы вообще тему форума читали? Там уже давно все снесено и строят жилые дома! Идите отсюда!

 

ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Да он-то может и троль, но он хотя бы хоть какие-то адекватные вещи говорит, в отличии от вышесказанного и от тебя

Комплекс довольно обычный, для низких слоев населения.

 

А вы наверно живете на Крестовском, в студии за 23 млн.???

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов