строят на месте недостроя?

Ребят,незнаю как все, но я не знала меня это в такой шок повергло, что Вингс это оказывается бывший недострой

5b1a779dbd363_20180608173322.png

на Фонтанке статья была

Ребят,незнаю как все, но я не знала меня это в такой шок повергло, что Вингс это оказывается бывший недострой

5b1a779dbd363_20180608173322.png

на Фонтанке статья была

не понял а застройщик какой новый или тот же остался??

Объявления

не понял а застройщик какой новый или тот же остался??

нет и застройщик другой и проект вроде тоже

Интересно, как много здесь дольщиков осталось от предыдущего застройщика? Не хотелось бы попасть на двойные продажи

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересно, как много здесь дольщиков осталось от предыдущего застройщика? Не хотелось бы попасть на двойные продажи

Я кстати не знаю!наверное не много, это точно, потому что проект так и не начинали строить толком, там только какие то сваи были и все

вроде как там долгострой аж с 2008го и менялись один застройщик за другим так ничего ни построив

Лишь бы этот проект не постигла карма старого строения. Какие шансы, что достроят?

Обратите внимание

Интересно, как много здесь дольщиков осталось от предыдущего застройщика? Не хотелось бы попасть на двойные продажи

Цена всё равно будет с каждым годом падать, если будет стоять, потому что такой неликвид никому не нужен и тем более, что есть сомнения, что его могут не достроить. 

5bfd27e4d1f79_20181127171712.png

Лишь бы этот проект не постигла карма старого строения. Какие шансы, что достроят?

отличные!остекление заканчивают

5bfd27e4d1f79_20181127171712.png

отличные!остекление заканчивают

Картинка вырисовывается и тут сомнений не должно быть, что достроят.

новое фото, делают утепление. Думаю внутри тоже уже работы идут5c5dc0b7eb1e5_ff1.jpg

новое фото, делают утепление. Думаю внутри тоже уже работы идут

А что за утеплитель? Какая цена за квадратный метр? Какие характеристики?

Лишь бы этот проект не постигла карма старого строения. Какие шансы, что достроят?

Уже по сути почти сдали!

А в свое время сколько дольщиков было обмануто?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов