Ипотека в Охта Хаусе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие варианты ипотеки тут предлагаются?

Рассрочка уже есть или позже появится?

Всё есть, Эталон без этого не обойдется.

Но покупать пока не рекомендую

 

5b3f20f1c4976_w7.png

Объявления

Всё есть, Эталон без этого не обойдется.

Но покупать пока не рекомендую

 

5b3f20f1c4976_w7.png

 

Полный комплекс

У них похоже все объекты автоматически проходят аккредитацию, без особенных вопросов

Всё есть, Эталон без этого не обойдется.

Но покупать пока не рекомендую

 

5b3f20f1c4976_w7.png

А почему не советуете покупать?

Из-за темпов строительства?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А почему не советуете покупать?

Из-за темпов строительства?

Мне тоже интересно, вроде неплохой комплекс и застройщик

Мне тоже интересно, вроде неплохой комплекс и застройщик


А чего в этом комплексе "не плохого"? Минусов огромное количество, в соседней ветке они все приведены прям списком(( Ценник еще заряжен. Плюс один - застройщик надежный.
Обратите внимание

Если когданибудь расформируют промку Красногвардейскую и очистят Охту.. тогда может быть)

Если когданибудь расформируют промку Красногвардейскую и очистят Охту.. тогда может быть)

 

Опять эти размышления о возможном будущем.

Почему не взять сразу в хорошем районе тогда?

Опять эти размышления о возможном будущем.

Почему не взять сразу в хоро вшем районе тогда?

А уже в хорошем районе не будет таких цен, так уже повышенные цены.

Разве что только на перспективу можно потом здесь продать и купить в другом месте, если будет такая финансовая возможность. 

Кстати, я слышала, что сейчас во всех банках повышается процентная ставка! 

Кстати, я слышала, что сейчас во всех банках повышается процентная ставка! 

Где вы такое слышали? Источник можете предоставить? Слухи могут ходить разные, а по факту могут и не оправдаться. По каждому объекту отдельные условия должны быть для кредитующих. 

поменялись ли  ставки у банков после 1 июля?

По новым объектам могут поменяться, потому что теперь для застройщиков правила другие и соответственно и цены могут быть тоже другими.

Для любой ипотеки требуется страховка. Предлагаю посчитать в компании "РЕСО-Гарантия". Разумеется, не только посчитать, но и оформить, если этот вариант вас устроит.

 

Для любой ипотеки требуется страховка. Предлагаю посчитать в компании "РЕСО-Гарантия". Разумеется, не только посчитать, но и оформить, если этот вариант вас устроит.

А разве можно оформлять страховку у каких-то фирм не от банков?

А разве можно оформлять страховку у каких-то фирм не от банков?

Можно)
Лопухам обычно впаривают от банка поиконским тарифам,но по закону можете выбрать любую.
У меня,например, чудным образом страховка у предложенной банком страх компании оказалась дешевле. Видимо откатинг и симбиоз у них))

Можно)
Лопухам обычно впаривают от банка поиконским тарифам,но по закону можете выбрать любую.
У меня,например, чудным образом страховка у предложенной банком страх компании оказалась дешевле. Видимо откатинг и симбиоз у них))

Просто тарифы разные. В любом банке аккредитованы несколько страховых компаний. И делать страховки непосредственно у них зачастую намного дешевле. Могу посчитать в РЕСО-Гарантии, сравните. (тел 8-906-****561 Ольга Витальевна).

Просто тарифы разные. В любом банке аккредитованы несколько страховых компаний. И делать страховки непосредственно у них зачастую намного дешевле. Могу посчитать в РЕСО-Гарантии, сравните. (тел 8-906-****561 Ольга Витальевна).

Это реклама своих услуг? А потом окажется что "скупой платит дважды и эта страховая ничего не страхует...

Это реклама своих услуг? А потом окажется что "скупой платит дважды и эта страховая ничего не страхует...

Но это же так просто. На официальном сайте любого банка в разделе Ипотека специально указан перечень аккредитованных компаний. Как вы думаете, что это значит? Это значит, что у банка с данной компанией заключен официальный договор.
   А по поводу выплат. Как вы думаете, кто качественнее сделает вам мебель - профессиональная организация, занимающаяся выпуском мебели, или водопроводчик, который скажет, я тоже могу вам сделать мебель. Банки занимаются деньгами, т.е. накоплением, кредитами и т.п. А страховые компании занимаются именно страхованием, со всеми вытекающими нюансами и особенностями. Поэтому у них и объемы страховых взносов и выплат больше. А так как деятельность дочерних страховых компаний банка ограничена только ипотечным (а также авто- и кредитным) страхованием, то и объемы меньше и выплаты меньше, и тарифы выше, т.к. это не их профессиональная деятельность. 
  Недаром сейчас в Сберстраховании по ОСАГО и КАСКО выплатами и ремонтом занимается страховая компания ВСК.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов