Ипотека в Охта Хаусе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Но это же так просто. На официальном сайте любого банка в разделе Ипотека специально указан перечень аккредитованных компаний. Как вы думаете, что это значит? Это значит, что у банка с данной компанией заключен официальный договор.
   А по поводу выплат. Как вы думаете, кто качественнее сделает вам мебель - профессиональная организация, занимающаяся выпуском мебели, или водопроводчик, который скажет, я тоже могу вам сделать мебель. Банки занимаются деньгами, т.е. накоплением, кредитами и т.п. А страховые компании занимаются именно страхованием, со всеми вытекающими нюансами и особенностями. Поэтому у них и объемы страховых взносов и выплат больше. А так как деятельность дочерних страховых компаний банка ограничена только ипотечным (а также авто- и кредитным) страхованием, то и объемы меньше и выплаты меньше, и тарифы выше, т.к. это не их профессиональная деятельность. 
  Недаром сейчас в Сберстраховании по ОСАГО и КАСКО выплатами и ремонтом занимается страховая компания ВСК.

Так я про то и говорю, что страховку надо идти оформлять через компании с которым банк сотрудничает, а не с теми, у кого будет дешевле 

Подскажите пожалуйста через какой банк лучше всего и дешевле оформлять ипотеку, у кого лучший процент. Если нет материнского капитала и льгот?

Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов