Инфраструктура!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Первый раз такое слышу что пользоваться можно будет после оплаты 50и процентов. В других местах заплатил первый взнос и твой- а остальное согласно договору. Это все равно что взять квартиру в ипотеку и нельзя в ней жить, пока не выплатишь все

А это смотря какой договор. Не знаю, что сейчас подписывают, но в начале продаж паркинга оформляли договор инвестирования строительства (были различные варианты беспроцентной рассрочки на год-два-три в зависимости от этажа). По этому договору право пользования наступает после подписания акта приема-передачи, но при условии надлежащего выполнения инвестором всех обязательств (как я понимаю, после 100% оплаты). Могу предположить, что в договорах, которые подписывают сейчас - условия помягче. Но и цена уже другая, нежели на старте продаж. 

А это смотря какой договор. Не знаю, что сейчас подписывают, но в начале продаж паркинга оформляли договор инвестирования строительства (были различные варианты беспроцентной рассрочки на год-два-три в зависимости от этажа). По этому договору право пользования наступает после подписания акта приема-передачи, но при условии надлежащего выполнения инвестором всех обязательств (как я понимаю, после 100% оплаты). Могу предположить, что в договорах, которые подписывают сейчас - условия помягче. Но и цена уже другая, нежели на старте продаж. 

А какая тут цена была на старте продаж, на сколько процентов на данный момент подрожали квартиры? 

Объявления

А какая тут цена была на старте продаж, на сколько процентов на данный момент подрожали квартиры? 

https://spb.cian.ru/...flat/208148561/  На циане все повышения по датам возле стоимости квартиры

https://spb.cian.ru/...flat/208148561/  На циане все повышения по датам возле стоимости квартиры

Не, я о том какая цена была в самом-самом начале, когда только открыли продажи?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не, я о том какая цена была в самом-самом начале, когда только открыли продажи?

Я не наблюдал, но могу предположить, что на процентов 30 меньше

Садик обещанный от застройщика уже построили? На какой стадии находится?

Обратите внимание

Садик обещанный от застройщика уже построили? На какой стадии находится?

Построили. Сдали в июне.

Новый садик вмещает 100 детей от 2 до 7 лет. Для них предусмотрены 6 групп от ясельных до подготовительных. В закрытом дворе у каждой группы будет своя игровая площадка, а также общая спортивная зона для всех.
В новом здании есть залы для музыкальных и физкультурных занятий, учебные классы для занятий и кружков, медицинский кабинет, кабинеты психолога и логопеда.

Прикрепленные изображения

  • 1-oles9527.jpg
  • 1-oles9530.jpg
  • 1-oles9538.jpg
  • 1-oles9417.jpg

Построили. Сдали в июне.

Новый садик вмещает 100 детей от 2 до 7 лет. Для них предусмотрены 6 групп от ясельных до подготовительных. В закрытом дворе у каждой группы будет своя игровая площадка, а также общая спортивная зона для всех.
В новом здании есть залы для музыкальных и физкультурных занятий, учебные классы для занятий и кружков, медицинский кабинет, кабинеты психолога и логопеда.

Прикрепленные изображения: 4

Садик только для жильцов комплекса?

Садик только для жильцов комплекса?

Да, так как сад построен на территории ЖК.

Садик только для жильцов комплекса?

 

С детскими садами напряжённости быть не должно. ЦДС строит сразу два в общей сложности на 395 воспитанников. Ближайший существующий ДОУ №17 Невского района в соседнем квартале, идти 10-15 минут. А вот со школами сложнее. По соседству с ЖК работает школа №340, в километре от комплекса на улице Ткачей — №327, у станции метро "Елизаровская" — лицей №329, но эти школы давно переполнены, а новые пока не строятся. В Невском районе, конечно, строятся, но на правом берегу Невы, где спринтерскими темпами вдоль Дальневосточного проспекта растёт огромный жилой квартал.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов