Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет всем "инвестором" ЖКХО ! Хотел бы понтересоатся у кого какие есть наработки или уже есть готовые проекты по планировки пространства квартиры.Я думую что тема интересна ,  да и у всех есть примерный план планировки.

 

Тяжело без финальных обмеров точный план делать, площадь может существенно отличаться

Пока только над материалами думаем

Тяжело без финальных обмеров точный план делать, площадь может существенно отличаться

Пока только над материалами думаем

Я хочу покрыть весю площадь в один уровень  влаго устойчивым ламинатом и стены под покраску и вот еще думую про выбор между душевой кабины или встроенной застекленной. И рационально ли ставить стиральную машину в ванной.

Объявления

39500000000954318.jpeg

Я бы всё равно хотел, чтобы был раздельный санузел.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я бы всё равно хотел, чтобы был раздельный санузел.

 

В планировке выше к сожалению это никак не сделать, только если кухню уменьшать.

Наверное вам стоит другие рассмотреть.

 

А какое остекление будет на балконе?

Жалко если почти четыре метра пропадут

Обратите внимание

А какое остекление будет на балконе?
Жалко если почти четыре метра пропадут

Холодное, если кто захочет утеплять, надо будет на стеклопакеты менять.

Холодное, если кто захочет утеплять, надо будет на стеклопакеты менять.

 

А на это нужно будет получить разрешение + искать похожие по виду стеклопакеты..

А на это нужно будет получить разрешение + искать похожие по виду стеклопакеты..

По опыту покупки в ленспецсму знаю, что сразу после заселения в жк будут компании, которые предлагают свои услуги, по замене стеклопакетов , или искать самому. Естественно они не должны отличаться по виду.

Говорят в силу вступил закон, который подразумевает штрафы за любое вмешательство в фасад здания. 

Говорят в силу вступил закон, который подразумевает штрафы за любое вмешательство в фасад здания.

У нас будет управляющая компания "Сервис недвижимость " у них надо будет брать разрешение на любые работы связанные с фасадом. Также есть жильцы которые устанавливают дополнительные стеклопакеты с внутренней стороны балкона, это и дешевле и разрешение брать не надо.

У нас будет управляющая компания "Сервис недвижимость " у них надо будет брать разрешение на любые работы связанные с фасадом. Также есть жильцы которые устанавливают дополнительные стеклопакеты с внутренней стороны балкона, это и дешевле и разрешение брать не надо.

 

А как этот вариант выглядить будет изнутри квартиры?

С Доп стеклопакетами

А как этот вариант выглядить будет изнутри квартиры?

С Доп стеклопакетами

С внешней стороны фасала будет неотличим от оригинального . Вопрос: зачем ставить двойное утепление если болкон в целом не утеплен и куда выносить блок кондиционера (за внешние ограждение нельзя) В целом прежде что-то переделовать необходимо прокосультироватся  чтобы потом не переделовать в исходное состояние.

С внешней стороны фасала будет неотличим от оригинального . Вопрос: зачем ставить двойное утепление если болкон в целом не утеплен и куда выносить блок кондиционера (за внешние ограждение нельзя) В целом прежде что-то переделовать необходимо прокосультироватся  чтобы потом не переделовать в исходное состояние.

 

Это верно

И с управляющей компанией, и со специалистом.

Я бы балконом занимался только если лишние деньги есть.

Или прямо критически необходимо увеличить жилое пространство на пару-тройку метров  :unknw:

Добрые люди фото выложили

Может конечно с балконом/лоджией еще что-то и сделают, но скорее всего так и будет, даже если квартира с отделкой. Остекление конечно в прямом смысле декоративное. Вот лучше бы оно целиком было, ну типа пусть вам все видно будет или  капитальная нижняя часть была, чтобы пойти по классическому пути, а тут просто панелька снизу, от которой толку никакого.
 Можно конечно утеплить все на свете, но наверное  в нашем варианте затратно получится. 


 

Странно.Вижу, что ачерашнее сообщение от меня в теме есть, а само сообщение не вижу))

Можно конечно утеплить все на свете, но наверное  в нашем варианте затратно получится. 

 

 

А почему затратно?

Потому что нижнюю панель никак не заменить?

 

Может конечно с балконом/лоджией еще что-то и сделают, но скорее всего так и будет, даже если квартира с отделкой. Остекление конечно в прямом смысле декоративное. Вот лучше бы оно целиком было, ну типа пусть вам все видно будет или  капитальная нижняя часть была, чтобы пойти по классическому пути, а тут просто панелька снизу, от которой толку никакого.
 Можно конечно утеплить все на свете, но наверное  в нашем варианте затратно получится. 

 

Печально это слышать. Видимо придется копить на квартиру побольше и через пару лет переезжать . Тоже неплохо вложение средств будет. :smile:

Печально это слышать. Видимо придется копить на квартиру побольше и через пару лет переезжать . Тоже неплохо вложение средств будет. :smile:

Лучше через 3 после регистрации - иначе грозит уплата 13% налога.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов