Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

наличие асфальта не значит, что будет чисто, сейчас весна наступит в полной мере, скатаюсь и посмотрю как оно

Вопрос был про "по грязи и бездорожью". Дороги там есть, но это все таки поселок, с частным сектором, есть свои особенности. Есть даже общественный транспорт до станции. А весной будет грязно, так же как и везде.

И сейчас там стройка идет. Много техники, что тоже на чистоту и качество дорог не очень хорошо влияет.

Объявления Все объявления

Вопрос был про "по грязи и бездорожью". Дороги там есть, но это все таки поселок, с частным сектором, есть свои особенности. Есть даже общественный транспорт до станции. А весной будет грязно, так же как и везде.

ооо про общественный транспорт не вкурсе, спасибо это уже лучше

И сейчас там стройка идет. Много техники, что тоже на чистоту и качество дорог не очень хорошо влияет.

Да вот это все и пугает, просто знаю что творится между стройками в Мурино,если зайти вглубь

чистым до метро в дождь не дойти

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вопрос был про "по грязи и бездорожью". Дороги там есть, но это все таки поселок, с частным сектором, есть свои особенности. Есть даже общественный транспорт до станции. А весной будет грязно, так же как и везде.

да у нас так то в межсезонье чуть от центра отошел и уже нет чистоты)

Да вот это все и пугает, просто знаю что творится между стройками в Мурино,если зайти вглубь

чистым до метро в дождь не дойти

Мурино это ад на земле в плане строительства. А тут всего 5 домов пока строят :)

Обратите внимание

Мурино это ад на земле в плане строительства. А тут всего 5 домов пока строят :)

:rofl:

тоже верно)

Мурино это ад на земле в плане строительства. А тут всего 5 домов пока строят :)

пока ключевое слово) а вообще понятно, что тут такого быть не должно как в мурино

и это радует))

Мурино это ад на земле в плане строительства. А тут всего 5 домов пока строят :)

хотя цены тут как в Мурино кстати

пока ключевое слово) а вообще понятно, что тут такого быть не должно как в мурино

и это радует))

в непосредственной близости места для стройки то и нет

в непосредственной близости места для стройки то и нет

 

Ну места положем, хоть отбавляй (то что на карте это будет Сертолово,а не Песочный во внимание не берем), не говоря уже про то, что это реновация, а под реновацию можно и пол Песочного застроить

Ну места положем, хоть отбавляй (то что на карте это будет Сертолово,а не Песочный во внимание не берем), не говоря уже про то, что это реновация, а под реновацию можно и пол Песочного застроить

я имею вот прям вплотную к дому чтобы строить
сносить часник только если

Ну места положем, хоть отбавляй (то что на карте это будет Сертолово,а не Песочный во внимание не берем), не говоря уже про то, что это реновация, а под реновацию можно и пол Песочного застроить

 

я имею вот прям вплотную к дому чтобы строить
сносить часник только если

слушайте а вокруг жк там что находится?дачи?или ижс?

вот это шикарные новости!успеют ли к 2020 му то году только

слушайте а вокруг жк там что находится?дачи?или ижс?

я не знаю как они оформлены, не интересовался, можете на кадастровой глянуть

https://www.kommersant.ru/doc/3946195

планы теперь скромнее - могут и успеть

класс!все как всегда мечты о быстром способе добрать до центра-остались мечтами)

класс!все как всегда мечты о быстром способе добрать до центра-остались мечтами)

На самом деле решение весьма разумное - Ласточка там и не нужна была - она все равно быстрее 40км-ч ехать по старым путям не могла. РА - тоже современный транспорт. Дешевле, проще и быстрее выходит.

На самом деле решение весьма разумное - Ласточка там и не нужна была - она все равно быстрее 40км-ч ехать по старым путям не могла. РА - тоже современный транспорт. Дешевле, проще и быстрее выходит.

а по времени они не написали сколько на ней ехать?я то понял что ласточку бы скоростную сделали

а по времени они не написали сколько на ней ехать?я то понял что ласточку бы скоростную сделали

Там не так много участков, где бы Ласточка разогнаться смогла - в статье про ласточку скорость была написана 42км-ч. Подозреваю, что РА с такой же будет ехать. До сентября не так долго осталось - увидим.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов