Планировки

Как у застройщика с планировками?

Стоит ли ожидать чего-то необычного?

Как у застройщика с планировками?

Стоит ли ожидать чего-то необычного?

 

Вот классическая однушка в доме, не евро

 

5b6430d99fcc9_4.png

Объявления

Вот классическая однушка в доме, не евро

 

5b6430d99fcc9_4.png

 

Коридор достаточно большой

И мне кажется окошко на кухне маловато будет для такой комнаты

как думаете, есть ли смысл здесь здесь лоджию утеплять чтоб объединить с кухней? Планирую даже без изменений стены, просто снять двери и окно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

как думаете, есть ли смысл здесь здесь лоджию утеплять чтоб объединить с кухней? Планирую даже без изменений стены, просто снять двери и окно.

 

Я не уверен даже что это лоджия, возможно и балкон при таком расположении

Утеплить разумеется можно, придется правда окна полностью на двухкамерные менять

как думаете, есть ли смысл здесь здесь лоджию утеплять чтоб объединить с кухней? Планирую даже без изменений стены, просто снять двери и окно.

Конечно есть, почему бы не увеличить жилую площадь, если есть такая возможность?!)

Обратите внимание

Конечно есть, почему бы не увеличить жилую площадь, если есть такая возможность?!)

Это потребует больших вложений времени и средств

Плюс наличие балкона иногда приятнее, чем два лишних метра в комнате

Планировка прикольная, но если бы сделать студию, то было бы больше места в комнате для отдыха.

Планировка прикольная, но если бы сделать студию, то было бы больше места в комнате для отдыха.

Если делать студию, то вся квартира была бы одной комнатой))

Если делать студию, то вся квартира была бы одной комнатой))

Для меня кухня, коридор, ванная - это тоже комнаты, поэтому я не считаю такую студию однокомнатной.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов