Отзывы и мнения о ЖК "Полис на Московской"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Предлагаем к Вашему обсуждению жилой комплекс На Московской от застройщика Полис.

На данный момент уже открылся старт продаж, но строительство не начато.

Планируемый срок сдачи - конец 2020 года.

Делитесь своими мнениями, отзывами и вопросами по данному комплексу.

5b741601ec2d2_20180815180024.png

Дом будет посреди промзоны, вся "жизнь" в соседнем квартале куда надо идти через промышленные территории. Про перспективы развития территории менеджеры могут говорить сколько угодно, но потёртые жизнью покупатели понимают чего стоят их слова. Чтоб продать здесь - ценник должен быть очень гуманным.

Объявления

Дом будет посреди промзоны, вся "жизнь" в соседнем квартале куда надо идти через промышленные территории. Про перспективы развития территории менеджеры могут говорить сколько угодно, но потёртые жизнью покупатели понимают чего стоят их слова. Чтоб продать здесь - ценник должен быть очень гуманным.

а что тут за промзона?есть какие-то производства?

а что тут за промзона?есть какие-то производства?

 

Конечно, это же окраина города, здесь много чего еще функционирует.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дом будет посреди промзоны, вся "жизнь" в соседнем квартале куда надо идти через промышленные территории. Про перспективы развития территории менеджеры могут говорить сколько угодно, но потёртые жизнью покупатели понимают чего стоят их слова. Чтоб продать здесь - ценник должен быть очень гуманным.

наличие заправки, гаражей и складов это промзона??

Конечно, это же окраина города, здесь много чего еще функционирует.

Простите, 25 минут пешком до метро, до Московской- это окраина???

Обратите внимание

Дом будет посреди промзоны, вся "жизнь" в соседнем квартале куда надо идти через промышленные территории. Про перспективы развития территории менеджеры могут говорить сколько угодно, но потёртые жизнью покупатели понимают чего стоят их слова. Чтоб продать здесь - ценник должен быть очень гуманным.

Рядом несколько комплексов строится (ЖК Перемена, ЖК Москва, ЖК Философия), так что уже к окончанию строительства тут будет куча магазинов, соцобъектов, транспорта больше пустят. К тому же сам комплекс обещают комфорт – система умный дом в квартирах, Wi-Fi во дворе. Детсад тоже будет свой. Цены при этом ниже чем у той же Философии. Как по мне, комплекс интересный.

а что тут за промзона?есть какие-то производства?

Ну тут всякие автомастерские, гаражи, склады – для меня Кубинская – это именно «автомобильная» улица. Производств рядом крупных вроде нет, вредных во всяком случае не знаю.

Ну тут всякие автомастерские, гаражи, склады – для меня Кубинская – это именно «автомобильная» улица. Производств рядом крупных вроде нет, вредных во всяком случае не знаю.

тогда вообще нормально, я так и понял что там чисто так остались земли пром

Рядом несколько комплексов строится (ЖК Перемена, ЖК Москва, ЖК Философия), так что уже к окончанию строительства тут будет куча магазинов, соцобъектов, транспорта больше пустят. К тому же сам комплекс обещают комфорт – система умный дом в квартирах, Wi-Fi во дворе. Детсад тоже будет свой. Цены при этом ниже чем у той же Философии. Как по мне, комплекс интересный.

а кто занимается транспортом,это же городское дело?увеличат ли они его?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

даже облет месячной давности актуальней инфы на сайте застройщика

спасибо

Ребят, а кто знает по проекту что это за двух этажное здание - это детский сад?

Ребят, а кто знает по проекту что это за двух этажное здание - это детский сад?

это которое где флаг России? какой же сад без территории, обычные коммерческие помещения,там транспортная компания находится,что видно и по видео и еще что-то

А вот  синий склад вдоль Кубинской никого не смущает? Он никуда не денется, насколько я понимаю.

Это же фуры бесконечные, или все не так критично?

А вот  синий склад вдоль Кубинской никого не смущает? Он никуда не денется, насколько я понимаю.

Это же фуры бесконечные, или все не так критично?

да так и есть,думаю точно в ближайшее время тут будут, шуму думаю от них мало,а если вид не нравится просто брать окнами на другую сторону

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не появилась ли информация  по развитию этого района?

Не появилась ли информация  по развитию этого района?

Сделал запрос в муниципалитет. Полис утверждает, что развиваться будет

Сделал запрос в муниципалитет. Полис утверждает, что развиваться будет

полис то понятно, что утверждает, им продажи повышать нужно))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов