Отзывы и мнения о ЖК "Полис на Московской"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

полис то понятно, что утверждает, им продажи повышать нужно))

Сам район-то уже развит. Тут, наверное, вопрос про закуток, где будут эти новостройки. 

Ну конечно, будет развиваться. ИП и ООО придут на запах новоселов и будут впаривать свои магниты, спары и перекрестки. Там же за ними и все остальное

Интересно, что склады собираются ликвидировать в ближайшие два года и перенести во Всеволожск. Кто слышал эту информацию? Сказали в администрации Московского района

Объявления

Сам район-то уже развит. Тут, наверное, вопрос про закуток, где будут эти новостройки. 

Ну конечно, будет развиваться. ИП и ООО придут на запах новоселов и будут впаривать свои магниты, спары и перекрестки. Там же за ними и все остальное

очень интересно что будет с многочисленными пром территориями поблизости,продуктовые то просто в цоколе пооткрывают и все

Интересно, что склады собираются ликвидировать в ближайшие два года и перенести во Всеволожск. Кто слышал эту информацию? Сказали в администрации Московского района

Это логично, место тут прекрасно для того чтобы его застроить,плюс сейчас со многих районов переносят все за кад

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

очень интересно что будет с многочисленными пром территориями поблизости,продуктовые то просто в цоколе пооткрывают и все

да не будет их в скором времени,они занимают бесмысленно очень дорогую землю)

Сам район-то уже развит. Тут, наверное, вопрос про закуток, где будут эти новостройки. 

Ну конечно, будет развиваться. ИП и ООО придут на запах новоселов и будут впаривать свои магниты, спары и перекрестки. Там же за ними и все остальное

район то развит,но тут есть нехватка мест в поликлиниках, дет садах и нехватка частный дошкольных учреждений

Обратите внимание

Понятное дело, что это не какое-нибудь Мурино или Кудрово. Извините, ребята, здесь класс выше, район - входит в тройку лучших в Петербурге. Меня больше интересует технология строительства и фасады. Анонсировалось как керамогранитная облицовка или натуральный камень? Не запомнил этого момента.

никто и не сомневается. Меня беспокоит больше, где брать - на неве или на московской

Понятное дело, что это не какое-нибудь Мурино или Кудрово. Извините, ребята, здесь класс выше, район - входит в тройку лучших в Петербурге. Меня больше интересует технология строительства и фасады. Анонсировалось как керамогранитная облицовка или натуральный камень? Не запомнил этого момента.

Понятное дело, что это не какое-нибудь Мурино или Кудрово. Извините, ребята, здесь класс выше, район - входит в тройку лучших в Петербурге. Меня больше интересует технология строительства и фасады. Анонсировалось как керамогранитная облицовка или натуральный камень? Не запомнил этого момента.

не, обычные навесные фасады с керамогранитом

никто и не сомневается. Меня беспокоит больше, где брать - на неве или на московской

смотря по каким параметрам оцениваете, на Неве из плюсов вид из окна (возможный) и что на год раньше сдается

Понятное дело, что это не какое-нибудь Мурино или Кудрово. Извините, ребята, здесь класс выше, район - входит в тройку лучших в Петербурге. Меня больше интересует технология строительства и фасады. Анонсировалось как керамогранитная облицовка или натуральный камень? Не запомнил этого момента.

 

по мне монолит он и есть монолит, стоит долго,слышимость отличная))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

одни ангары вокруг жк что это??? выглядит вообще не очеень

одни ангары вокруг жк что это??? выглядит вообще не очеень

Скорее всего это склады, возможно в будущем это всё уберут

Скорее всего это склады, возможно в будущем это всё уберут

 

А может и не уберут, или совсем не скоро. Там еще и фуры постоянно ездить будут

Полис Групп молодцы, наконец добрались и до Московского района! Если верить обещаниям, рекламе, буклетам, их сайту, то проект будет отличный. Там и детсад будет, вся инфраструктура, и "умный дом", и в окружении должны будут убрать всякие страшные старые здания и гаражи. Плюс там сейчас ещё другие ЖК строятся и когда там всё будет закончено, то по-любому будет очень хорошо и красиво.

  • Полис Групп и Анна Б. это нравится

Полис Групп молодцы, наконец добрались и до Московского района! Если верить обещаниям, рекламе, буклетам, их сайту, то проект будет отличный. Там и детсад будет, вся инфраструктура, и "умный дом", и в окружении должны будут убрать всякие страшные старые здания и гаражи. Плюс там сейчас ещё другие ЖК строятся и когда там всё будет закончено, то по-любому будет очень хорошо и красиво.

пока с уборкой территории что-то плохо, а после истории с баухаузом,где умный ом стал на половину умным, лучше так сильно застройщику не верить

пока с уборкой территории что-то плохо, а после истории с баухаузом,где умный ом стал на половину умным, лучше так сильно застройщику не верить

 

С умным домом так или иначе всё под себя нужно будет настраивать, тут главное, чтобы техническая возможность и базовые функции были предоставлены, а с этим, я уверена, Полис Групп справится.

С умным домом так или иначе всё под себя нужно будет настраивать, тут главное, чтобы техническая возможность и базовые функции были предоставлены, а с этим, я уверена, Полис Групп справится.

я вообще пока плохо представлю, что именно будет входить в эти технические возможности)
наверное,потмоу что для меня это не первостепенно 

Здравствуйте, кто-нибудь слышал, когда установят онлайн камеру на 1 корпусе? На других проектах Полиса на каждый дом по камере... И еще- вблизи нашего ЖК точно отсутствуют ж/д пути?🤔 Спасибо за ответ!
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов