Отзывы и мнения о ЖК "Полис на Московской"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте, кто-нибудь слышал, когда установят онлайн камеру на 1 корпусе? На других проектах Полиса на каждый дом по камере... И еще- вблизи нашего ЖК точно отсутствуют ж/д пути?🤔 Спасибо за ответ!

вблизи это как?
есть,но они реально далеко, электрички там ходят

5db6a89f09d93_20191028143604.png

Здравствуйте, кто-нибудь слышал, когда установят онлайн камеру на 1 корпусе? На других проектах Полиса на каждый дом по камере... И еще- вблизи нашего ЖК точно отсутствуют ж/д пути?🤔 Спасибо за ответ!

https://polis-group....y/#construction одна и других не планируется я так понимаю

Объявления

вблизи это как?
есть,но они реально далеко, электрички там ходят
5db6a89f09d93_20191028143604.png

Большое спасибо, очень успокоили!)))

Большое спасибо, очень успокоили!)))

шумно не будет, может только пыльно и то не уверена))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С нашими погодами и пыльно тоже не будет)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

наличие заправки, гаражей и складов это промзона??


Скорее, это инфраструктура, кто живет в этом районе знает, что место весьма удобное, рядом есть дороги, школы, д/сады, поликлиники, магазины, до метро пешком 20 минут, при дожде и гололеде дольше, но к этому вполне привыкаешь, транспорта удобного до метро особо нет, хотя рядом конечная остановка автобусов и троллейбусов. Проще и быстрее пешком.

Скорее, это инфраструктура, кто живет в этом районе знает, что место весьма удобное, рядом есть дороги, школы, д/сады, поликлиники, магазины, до метро пешком 20 минут, при дожде и гололеде дольше, но к этому вполне привыкаешь, транспорта удобного до метро особо нет, хотя рядом конечная остановка автобусов и троллейбусов. Проще и быстрее пешком.

20 минут конечно не быстро,но ко всему привыкаешь,так даже проще,чем эти 20 минут ехать на автобусе)

20 минут конечно не быстро,но ко всему привыкаешь,так даже проще,чем эти 20 минут ехать на автобусе)

Так на автобусе будет не 20 минут, а минуты три)

Привет, а есть кто, кто давно живёт рядом?

Пытаюсь понять, норм район для покупки квартиры или нет. В теме кардинально разное писали: одни говорят вредные производства, другие пишут да всё норм, тут школы\сады, близко метро. Кому верить?

 

Меня не столько школы и социалка интересуют сколько ну адекватность для жизни скажем так. Как тут с экологией? Нормально ли жить, не выезжая с района - то есть магазины, тц, спортзалы\бассейны. Может, местные подскажут, какие планы у города по развитию здесь.

Привет, а есть кто, кто давно живёт рядом?

Пытаюсь понять, норм район для покупки квартиры или нет. В теме кардинально разное писали: одни говорят вредные производства, другие пишут да всё норм, тут школы\сады, близко метро. Кому верить?

 

Меня не столько школы и социалка интересуют сколько ну адекватность для жизни скажем так. Как тут с экологией? Нормально ли жить, не выезжая с района - то есть магазины, тц, спортзалы\бассейны. Может, местные подскажут, какие планы у города по развитию здесь.

Если  говорить кратко, Московский район- идеален для жизни, именно та часть где строится ЖК-еще не самая развитая, те, покупая ближе к метро (хоть к Московской, хоть к Ленинскому-там есть все) Потому тут скорее стоит вопрос какая удаленность Вам важна?пешая, или готовы проехать 10 минут до финтеса,к примеру?

 Как тут с экологией? ь.

По производствам и экологии не подскажу, честно говоря, не знаю насколько "плохо",но рядом все застраивается, и пром/территории в том числе
Мне кажется, не хуже, чем по всему городу) Может на Крестовском или в ЛО почище, конечно, но в целом, воздух один на всех-везде загазованный

Если  говорить кратко, Московский район- идеален для жизни, именно та часть где строится ЖК-еще не самая развитая, те, покупая ближе к метро (хоть к Московской, хоть к Ленинскому-там есть все) Потому тут скорее стоит вопрос какая удаленность Вам важна?пешая, или готовы проехать 10 минут до финтеса,к примеру?

Спасибо!

Рядом с метро ценник выше, я ещё не дорос))

А удалённость роли не играет. 

Спасибо!

Рядом с метро ценник выше, я ещё не дорос))

А удалённость роли не играет. 

Причем прилично выше)если удаленность не проблема-то в районе есть вообще все, что нужно для жизни)

Спасибо!

Рядом с метро ценник выше, я ещё не дорос))

А удалённость роли не играет. 

 

Причем прилично выше)если удаленность не проблема-то в районе есть вообще все, что нужно для жизни)

Строительные магазины только далеко

Строительные магазины только далеко

Это не проблема, удаленность магазина на цену ремонта не влияет, на все есть доставка сейчас 

Уже ясно что стройку задержат. Ваши прогнозы на сколько? 

Уже ясно что стройку задержат. Ваши прогнозы на сколько?

С чего Вы так решили? Строительство идёт полным ходом, это офисные сотрудники на самоизоляции, и то удалённо работают, а строители продолжают фигачить на объектах. Задержек быть не должно.

С чего Вы так решили? Строительство идёт полным ходом, это офисные сотрудники на самоизоляции, и то удалённо работают, а строители продолжают фигачить на объектах. Задержек быть не должно.

Просто в Москве стройки закрывают. Думаете нас это не коснется? 

Просто в Москве стройки закрывают. Думаете нас это не коснется?

Не стоит сравнивать нас с Москвой, это вообще как отдельное государство. У нас таких предпосылок останавливать стройку нет.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов