Управление апартаментами

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем добрый день! Скажите кто-нибудь заключил договор на меблировку? Какие там условия, да и вообще стоит ли оно того?

вроде Вы уже спрашивали давно, но может jib,f.cm, мне кажется это имеет смысл если живете не в СПБ или далеко в ЛО, ну и если времени нет

вроде Вы уже спрашивали давно, но может jib,f.cm, мне кажется это имеет смысл если живете не в СПБ или далеко в ЛО, ну и если времени нет

Добрый день! Договор на мебель 600 тысяч, включая сантехнику, бытовую технику, рассрочку не предлагают. 

Объявления Все объявления

Добрый день! Договор на мебель 600 тысяч, включая сантехнику, бытовую технику, рассрочку не предлагают. 

вполне себе, тем более как я понимаю износостойкая мебель то будет?

Добрый день! Договор на мебель 600 тысяч, включая сантехнику, бытовую технику, рассрочку не предлагают. 

600 это за апартамент 30 м? А за смарт (20 квадратов) вы не в курсе сколько хотят?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

600 это за апартамент 30 м? А за смарт (20 квадратов) вы не в курсе сколько хотят?

 

вполне себе, тем более как я понимаю износостойкая мебель то будет?

 

Добрый день! Договор на мебель 600 тысяч, включая сантехнику, бытовую технику, рассрочку не предлагают. 

а что по итогу сдачу когда обещают?или сдали?не поздно ли еще мебель заказывать?

а что по итогу сдачу когда обещают?или сдали?не поздно ли еще мебель заказывать?

Объект ввели, но отделку еще не закончили. Думаю что не поздно

Обратите внимание

Объект ввели, но отделку еще не закончили. Думаю что не поздно

ооо хорошая новость, поздравляю всех, а с выдачей успеют в срок?по идее до нг им нужно выдать?

ооо хорошая новость, поздравляю всех, а с выдачей успеют в срок?по идее до нг им нужно выдать?


Почему именно до НГ?

Почему именно до НГ?

я не помню когда срок по дду (не я покупал,а мои ребята тут) выдачи, думал что у Вас ключи до нг должны быть или сейчас до этого лета были?

я не помню когда срок по дду (не я покупал,а мои ребята тут) выдачи, думал что у Вас ключи до нг должны быть или сейчас до этого лета были?

 

До этого лета

До этого лета

но там потом было же доп соглашение?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов