Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 3 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пользоваться несколькими источниками  :smile:

а вот если в общем сказать как тут темпы?нормальные? :rofl: а то я может думаю , что нормальные а на самом деле все очень плохо

Зимой холодно, летом жарко. Я думаю, что тут точно причины не в погодных условиях. 

А в чем тогла могут быть проблемы? 

Объявления

А в чем тогла могут быть проблемы? 

так выше про притяжение если что писали,не про лесснер)

так выше про притяжение если что писали,не про лесснер)

Ааа, понял 

Спасибо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ааа, понял 

Спасибо

:smile: 
там просто сильно медленно идет, вот тут и сравнивали просто

а вот если в общем сказать как тут темпы?нормальные? :rofl: а то я может думаю , что нормальные а на самом деле все очень плохо

Темп очень даже высокий, у меня есть с чем сравнивать! Поэтому тут застройщик только радует  :good:

Обратите внимание

Темп очень даже высокий, у меня есть с чем сравнивать! Поэтому тут застройщик только радует  :good:

спасибо за обнадеживающий вердикт)) я стараюсь ориентировать на отзывы об оккервиле, там как-то прям вроде все очень хорошо и дома и благоустройство и даже с ук вроде проблем нет)

но все равно а сколько квартир во второй планируется?

Сколько квартир будет во второй очереди никто пока не скажет, но посмотрите на гугл карты, видно, что под вторую очередь тоже большое место отведено  :smile: Там, кстати, уже хорошо видно как идёт строительство корпусов первой очереди  :good:

Сколько квартир будет во второй очереди никто пока не скажет, но посмотрите на гугл карты, видно, что под вторую очередь тоже большое место отведено  :smile: Там, кстати, уже хорошо видно как идёт строительство корпусов первой очереди  :good:

я думала гугл очень редко обновляется, неожиданно, что там можно что-то смотреть

я думала гугл очень редко обновляется, неожиданно, что там можно что-то смотреть

Заметил, что обновления выходят раз в квартал

Заметил, что обновления выходят раз в квартал

это довольно часто, спасибо буду знать))Вы же панораму имеете ввиду?) а то вдруг я что-то не то поняла

это довольно часто, спасибо буду знать))Вы же панораму имеете ввиду?) а то вдруг я что-то не то поняла

Я про режим "спутник" )

Я про режим "спутник" )

ааа просто сверху смотреть, тоже вариант да там чаще обновляют это точно

Я про режим "спутник" )

а смысл следить через гугл?

а смысл следить через гугл?

Следить не надо, не мучайтесь! А вот посмотреть какая конфигурация на местности строящегося ЖК получается - бесценно!  :good:

Следить не надо, не мучайтесь! А вот посмотреть какая конфигурация на местности строящегося ЖК получается - бесценно!  :good:

понял
ну даже решил тогда здесь закрепить

5d3962ea29131_20190725140527.png

Следить не надо, не мучайтесь! А вот посмотреть какая конфигурация на местности строящегося ЖК получается - бесценно!  :good:

мне кажется там вообще старое, уже ведь этажей сколько а на спутнике кажется что котлован

мне кажется там вообще старое, уже ведь этажей сколько а на спутнике кажется что котлован

Можно сравнить тень дома с тенью крана, представить сколько этажей, но понятно, что изображения со спутника будут запаздывать по отношению к реальному темпу строительства, но дело не в этом, а в чем цимес Вы уже написали, что поняли!  :good:

Можно сравнить тень дома с тенью крана, представить сколько этажей, но понятно, что изображения со спутника будут запаздывать по отношению к реальному темпу строительства, но дело не в этом, а в чем цимес Вы уже написали, что поняли!  :good:

вообщем то нам бы сейчас еще свежий отчет и было бы вообще отлично)

вообщем то нам бы сейчас еще свежий отчет и было бы вообще отлично)

Завтра иль в понедельник  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов