Квартиры,цены

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слушайте, залез посмотреть сайт и не понял,что раскупили все трехкомнатные что ли??

Слушайте, залез посмотреть сайт и не понял,что раскупили все трехкомнатные что ли??


Вам проще позвонить застройщику.
Объявления

Вам проще позвонить застройщику.

да я трешки не рассматривал, просто удивился,неужели такие продажи

да с трешками что-то непонятное с учетом того что они мелкие и планировки ппц неудобные.....может решили придержать для более поздней продажи...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да с трешками что-то непонятное с учетом того что они мелкие и планировки ппц неудобные.....может решили придержать для более поздней продажи...

я вот тож об этом задумался, а то странно были в продаже а теперь не одной

может популярностью не пользуются, а мож наоборот их же не много было,ноне верю что все раскупили

Слушайте, залез посмотреть сайт и не понял,что раскупили все трехкомнатные что ли??

Пропали на прошлой неделе, буквально разом 41 штука. И не только в Звездном Дуэте, так же полностью сняли с продажи трешки в Цивилизации и Цветном Городе. Сейчас в Цивилизации снова появились, но исчезли в Новой Охте. Что-то задумали видимо. Думаю придерживают для каких-то целей. Может по более высоким ценам хотят продать позже.

Обратите внимание

Пропали на прошлой неделе, буквально разом 41 штука. И не только в Звездном Дуэте, так же полностью сняли с продажи трешки в Цивилизации и Цветном Городе. Сейчас в Цивилизации снова появились, но исчезли в Новой Охте. Что-то задумали видимо. Думаю придерживают для каких-то целей. Может по более высоким ценам хотят продать позже.

спасибо, ну ладно,а то я уж подумал как так раскупили быстро)
просто странно убирать вообще ВСЕ еще и в нескольких жк

спасибо, ну ладно,а то я уж подумал как так раскупили быстро)
просто странно убирать вообще ВСЕ еще и в нескольких жк

Менеджер ЛСР сегодня сказала, что трешки на переоценке. Выйдут в продажу со значительным повышением цен.

Менеджер ЛСР сегодня сказала, что трешки на переоценке. Выйдут в продажу со значительным повышением цен.

спасибо за инфу

интересно, почему так именно с трешками)

по сути "придержали" они их немного

спасибо за инфу

интересно, почему так именно с трешками)

по сути "придержали" они их немного

А на вопрос, почему именно трешки, менеджер ответила, что до этого повышали двушки и однушки. )) Кстати, сегодня вернулись в продажу, на 300 с чем-то тысяч дороже, чем в августе.

А на вопрос, почему именно трешки, менеджер ответила, что до этого повышали двушки и однушки. )) Кстати, сегодня вернулись в продажу, на 300 с чем-то тысяч дороже, чем в августе.

пойду посмотрю) триста тысяч для трешки еще терпимо, думал тысяч на 500 поднимут

А на вопрос, почему именно трешки, менеджер ответила, что до этого повышали двушки и однушки. )) Кстати, сегодня вернулись в продажу, на 300 с чем-то тысяч дороже, чем в августе.

Да однушки повышали было дело!но мне сказали что они всегда хорошо раскупаются вот и цена повышается

Менеджер ЛСР сегодня сказала, что трешки на переоценке. Выйдут в продажу со значительным повышением цен.

Долго они приценяются, так можно и клиентов потерять до сих пор 3к нет в продаже

Да однушки повышали было дело!но мне сказали что они всегда хорошо раскупаются вот и цена повышается

у однушек намного выше стоимость метра чем у остальных не сравнивали?

Долго они приценяются, так можно и клиентов потерять до сих пор 3к нет в продаже

Да, прикольно, позавчера в продажу вышли, а сегодня снова пропали. Что-то они с трешками мутят....

 

У однушек самая дорогая вроде около 117 за квадрат, у двушек 112, а самые дорогие трешки вчера были по 120. Так что повысили их как следует, по сравнению с остальными квартирами, и видимо им показалось мало, раз снова ушли на переоценку. )))

Да, прикольно, позавчера в продажу вышли, а сегодня снова пропали. Что-то они с трешками мутят....

 

У однушек самая дорогая вроде около 117 за квадрат, у двушек 112, а самые дорогие трешки вчера были по 120. Так что повысили их как следует, по сравнению с остальными квартирами, и видимо им показалось мало, раз снова ушли на переоценку. )))

очень странно, сколько смотрю кв везде ситуация прямо противоположная, чем больше метров, тем меньше стоимость 1 кв м

Да, прикольно, позавчера в продажу вышли, а сегодня снова пропали. Что-то они с трешками мутят....

 

У однушек самая дорогая вроде около 117 за квадрат, у двушек 112, а самые дорогие трешки вчера были по 120. Так что повысили их как следует, по сравнению с остальными квартирами, и видимо им показалось мало, раз снова ушли на переоценку. )))

очень странно, сколько смотрю кв везде ситуация прямо противоположная, чем больше метров, тем меньше стоимость 1 кв м

Менеджер в ЛСР сказал трешки сняли с продажи до конца строительства домов. 

Менеджер в ЛСР сказал трешки сняли с продажи до конца строительства домов. 

да ладно????почему???кто их потом купит за кучу денег?

Менеджер в ЛСР сказал трешки сняли с продажи до конца строительства домов. 

Похоже менеджеры не в теме - сегодня трешки снова на официальном сайте появились как ни в чем ни бывало. )))

Похоже менеджеры не в теме - сегодня трешки снова на официальном сайте появились как ни в чем ни бывало. )))

как там цены на них?уже просто интересно)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов