Квартиры,цены

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Двушки около 115-120 за метр, однушки и трешки по 125-127. И это при том, что остались в основном только 2 этажи. Около 400 квартир как сняли с продажи, так и нет их. Почему не продают, непонятно.

да ценник то растет, а не продают видимо после нового года хотят еще прилично поднять цену (официальные основания есть) и получить больше выгоды

Двушки около 115-120 за метр, однушки и трешки по 125-127. И это при том, что остались в основном только 2 этажи. Около 400 квартир как сняли с продажи, так и нет их. Почему не продают, непонятно.

А сколько стоил метр квадратный на старте проекта?

Объявления Все объявления

А сколько стоил метр квадратный на старте проекта?

Где-то попадалось, что 110. Так что без особой разницы, старт не старт...

Где-то попадалось, что 110. Так что без особой разницы, старт не старт...


На старте была цена 101 т.р. за метр с отделкой.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Где-то попадалось, что 110. Так что без особой разницы, старт не старт...

Ой ну да не такая уж большая разница хотя это пока что

На старте была цена 101 т.р. за метр с отделкой.

это уже круто наверное такая цена была ооочень не долго?))

Обратите внимание

На старте была цена 101 т.р. за метр с отделкой.

ну тогда да, разница с нынешней ценой уже существенная

ну тогда да, разница с нынешней ценой уже существенная

Такая цена поди была для тех, кто бронировал еще до старта ну и может первую неделю
Для данного района это очень мало

Такая цена поди была для тех, кто бронировал еще до старта ну и может первую неделю
Для данного района это очень мало

Для агентств по недвижимости я думаю. :smile:  Теперь по переуступкам отдают дешевле застройщика.

Для агентств по недвижимости я думаю. :smile:  Теперь по переуступкам отдают дешевле застройщика.

уже переуступки продают?вообще это хороший вариант купить дешевле, но страшно очень

уже переуступки продают?вообще это хороший вариант купить дешевле, но страшно очень

Не знаю точно переуступки или нет, но на циане есть объявления от агенств, дешевле чем у ЛСР. Правда без отделки скорей всего.

Не знаю точно переуступки или нет, но на циане есть объявления от агенств, дешевле чем у ЛСР. Правда без отделки скорей всего.

 

уже переуступки продают?вообще это хороший вариант купить дешевле, но страшно очень

как вариант может продавать подрядчик с которым рассчитались квартирами

Не знаю точно переуступки или нет, но на циане есть объявления от агенств, дешевле чем у ЛСР. Правда без отделки скорей всего.

значит правда, это наверное дольщики переуступают, потому что лср только сами продают без посредников 

А кто-нибудь отслеживал, на сколько после нового года цены поднялись?

А кто-нибудь отслеживал, на сколько после нового года цены поднялись?


Сейчас все квартиры только без отделки продают, поэтому цены даже чуть ниже, чем до нг

Сейчас все квартиры только без отделки продают, поэтому цены даже чуть ниже, чем до нг

а были квартиры с отделкой??

а были квартиры с отделкой??


Были. Перед НГ все квартиры продавались только с отделкой, а на более ранних этапах была возможность выбрать - без отделки или с отделкой за доплату, если не ошибаюсь, 6000 руб/кв.м

Были. Перед НГ все квартиры продавались только с отделкой, а на более ранних этапах была возможность выбрать - без отделки или с отделкой за доплату, если не ошибаюсь, 6000 руб/кв.м

а ну вот я только про первый вариант слышала
тем кто покупал во втором случае-очень повезло))

Сейчас все квартиры только без отделки продают, поэтому цены даже чуть ниже, чем до нг

а все понятно
интересно почему отказались от отделки иди еще предлагают за доп плату?

а все понятно
интересно почему отказались от отделки иди еще предлагают за доп плату?


Вроде не предлагают больше совсем.
Не берусь судить, для чего так сделали - может, свои затраты сокращают, может, за счёт отсутствия отделки и, соответственно, цены ниже пытаются повысить продажи, но пока че-т совсем грустно(( с конца февраля как было около 400 квартир в продаже, так особо ничего не поменялось((
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов