Застройщик

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить застройщика! Что он вообще из себя представляет? И что строил до этого?

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить застройщика! Что он вообще из себя представляет? И что строил до этого?

у полиса очень много сданные проектов, компания известная, строят хорошо только клиентский сервис хромает

Объявления

у полиса очень много сданные проектов, компания известная, строят хорошо только клиентский сервис хромает

Хамло в офисе продаж сидят?

А смысл им нанимать людей в отдел продаж, если сразу будут занимать такую позицию? Что они продадут?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Хамло в офисе продаж сидят?

не хамло, скорее мало заинтересованности я увидела

А смысл им нанимать людей в отдел продаж, если сразу будут занимать такую позицию? Что они продадут?

тут все от зп зависит думаю

Всё может быть. Тут в целом от руководства компании всё зависит, потому что такие звенья, как менеджеры ничего не решают. 

Обратите внимание

Всё может быть. Тут в целом от руководства компании всё зависит, потому что такие звенья, как менеджеры ничего не решают. 

Менеджеры не решают, но элементарно должны знать основы и ответы на основные вопросы
Кстати кто-нибудь знает реклама вообще какая у жк на данный момент?

Менеджеры не решают, но элементарно должны знать основы и ответы на основные вопросы
Кстати кто-нибудь знает реклама вообще какая у жк на данный момент?

Мне еще не попадалась реклама, но думаю, что этому вопросу каждый застройщик уделяет прилично времени.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов