Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Экспертизу по сокращению СЗЗ заказывал сам завод( тот ,что перед набережной) застройщик в этой сделке скорее всего обеспечивал финансирование (экспертиза около полмиллиона стоит), поэтому документы об этом скорее всего хранятся на заводе, а это уже коммерческая тайна

Так а ваш друг из Роспотребнадзора видел эту экспертизу и там написано что типа все ок? 

Нет он в другом районе , рассказал как схема работает, как можно сократить СЗЗ
Объявления Все объявления

А просто так обычным людям эту информацию нигде нельзя найти посмотреть? Можете спросить у него, может есть сайт, где все эти документы можно самим посмотреть? 

Посмотрите экспертизу на сайте застройщика, по сабжу - стр.19, 24-25 и 86-89.

Нет он в другом районе , рассказал как схема работает, как можно сократить СЗЗ

Будем надеяться что все так и сделали и экспертиза была проведена верно. Но это всего то предположения, доказательств то нет

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Посмотрите экспертизу на сайте застройщика, по сабжу - стр.19, 24-25 и 86-89.

А где она там, ссылку можете скинуть? 

А где она там, ссылку можете скинуть? 

Ищется легко в разделе Документы.

Обратите внимание

Ищется легко в разделе Документы.

я очень извиняюсь, надоел уже наверно с расспросами, но среди документов нет того, о чем вы говорите . Вот ссылка на документы на сайте застройщика 

https://newlessner.ru/documents/

я очень извиняюсь, надоел уже наверно с расспросами, но среди документов нет того, о чем вы говорите . Вот ссылка на документы на сайте застройщика 

https://newlessner.ru/documents/

Есть, в подразделе Общие документы.

Есть, в подразделе Общие документы.

Та ну Вы будто издеваетесь, у меня два глаза и ни в одном документе не вижу "сабжу - стр.19, 24-25 и 86-89"

Если есть, то пришлите ссылку с документом, може я реально не виду и не прав !

Спасибо 

Та ну Вы будто издеваетесь, у меня два глаза и ни в одном документе не вижу "сабжу - стр.19, 24-25 и 86-89"

Если есть, то пришлите ссылку с документом, може я реально не виду и не прав !

Спасибо 

Заключение экспертизы от 28.12.17. Пятница?  :shok:

Заключение экспертизы от 28.12.17. Пятница?  :shok:

Спасибо уже догадался что это оно 

Приняли детский сад:

По информации от ГСН пока принят только детский сад в Новом Лесснере. 
 
Госстройнадзор Санкт-Петербурга завершил проверки детского сада в Выборгском районе
 
Трехэтажное здание детского сада общей площадью 3 521,6 кв.м. построено на улице Александра Матросова. Фасады детского дошкольного образовательного учреждения выполнены из кирпича. До наступления холодов и снегопадов на территории было завершено благоустройство. 
 
Детский сад возведен силами застройщика в лице ООО "Специализированный застройщик "Отделстрой" и будет передан городу. В здании обустроены помещения для детских групп, актовый и спортивные залы. 
 
По итогам контрольно-надзорных мероприятий застройщику выдано заключение о соответствии построенного здания требованиям проектной документации.

пока нет информации как я понял будут ли строить что-то в самом жк, хотя обещают но очень расплывчато

Тут помимо ЖКашной инфраструктуры (если такова будет) хватает всего в округе, или вы из дома не хотите выходить?)

Тут помимо ЖКашной инфраструктуры (если такова будет) хватает всего в округе, или вы из дома не хотите выходить?)

Не сильно хочется в выходной дождливый день, выходить из дома за продуктами или за какой-то мелочевкой

Тут помимо ЖКашной инфраструктуры (если такова будет) хватает всего в округе, или вы из дома не хотите выходить?)

Коммерцией в жк, будет сам застройщик заниматься, так что она мало того БУДЕТ ТОЧНО, так еще будет нужная и полезная для жителей. Пример у нас в Оккервиле, где Отделстрой до этого тоже инфраструктуру делал. У них правило - чтоб в одном доме сервисы не повторялись (например, чтоб 3-х парикмахерских не было) и без пивнух. Реально так.
 
Продукты 100% будут, пекарня, аптека. Говорят, что еще откроют медцентр, нотариуса, цветы, развивашки. Пункт выдачи вряд ли будет - через дорогу уже озон сидит и вб вроде. Но думаю, в дождь добежать через дорогу не составит труда))
Хватает ли в округе инфраструктуры?)) Это же Выборгский район, он обжит и развит уже очень хорошо. Магазинов, кафешек, салонов, отделений банков полно, школы и сады тоже есть, институты даже, у меня дочь в СпбГЛТУ учится. Так что на счет инфраструктуры можно не париться.

А будет ли на территории ЖК строится новый детский садик или около ЖК?

А будет ли на территории ЖК строится новый детский садик или около ЖК?

Ожидают в сентябре этого года открыть. Ну посмотрим как застройщик придержется сроков.

 

Компания «Отделстрой» передала детский сад, построенный в первой очереди ЖК «Новый Лесснер», в собственность Санкт-Петербурга. Он станет еще одним корпусом детского сада №77 Выборгского района. Соответствующий документ был подписан 11 июля. Детский сад в «Новом Лесснере» рассчитан на 125 воспитанников в возрасте от 1,5 до 7 лет. В здании размещаются музыкальный и спортивный залы, пищевой и медицинский блоки, административные помещения и пр. В группах оборудована игровая, буфетная, спальня и туалетная комната. На закрытой территории детского сада размещаются 6 прогулочных площадок с теневыми навесами, а также специальная площадка для занятий физкультурой. Для удобства детей и воспитателей у каждой площадки своя тема и свой цвет - «Африка», «Дикий запад», «Транспорт», «Изумрудный город» и пр.

Ожидают в сентябре этого года открыть. Ну посмотрим как застройщик придержется сроков.

 

Компания «Отделстрой» передала детский сад, построенный в первой очереди ЖК «Новый Лесснер», в собственность Санкт-Петербурга. Он станет еще одним корпусом детского сада №77 Выборгского района. Соответствующий документ был подписан 11 июля. Детский сад в «Новом Лесснере» рассчитан на 125 воспитанников в возрасте от 1,5 до 7 лет. В здании размещаются музыкальный и спортивный залы, пищевой и медицинский блоки, административные помещения и пр. В группах оборудована игровая, буфетная, спальня и туалетная комната. На закрытой территории детского сада размещаются 6 прогулочных площадок с теневыми навесами, а также специальная площадка для занятий физкультурой. Для удобства детей и воспитателей у каждой площадки своя тема и свой цвет - «Африка», «Дикий запад», «Транспорт», «Изумрудный город» и пр.

Еще и во второй очереди ЖК также строится объединённое здание школы и второго детского сада.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов