Застройщик

Всем привет, кто знает, что вообще за застройщик такой - Отделстрой? Кто знает его?

Всем привет, кто знает, что вообще за застройщик такой - Отделстрой? Кто знает его?

 

С ними не сталкивался, но компания уже 24 года строит, построенных объектов много. По качеству не могу сказать, нужно больше отзывов почитать.

Объявления Все объявления

Значит можно наценку сделать за такую надежную репутацию застройщика.

С ними не сталкивался, но компания уже 24 года строит, построенных объектов много. По качеству не могу сказать, нужно больше отзывов почитать.

24 года строит, но по сданным объектам только один. Как так? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.jpg
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

24 года строит, но по сданным объектам только один. Как так? Прикрепленные изображения: 1


Кстати этот факт наталкивает на размышления. Не нашла в ЕГРЮЛ ни одного юр. лица со сроком существования 24 года…только одноименные закрытые юр. лица. Вот очень интересно откуда такой срок взялся.
Ласточкино дупло посмотрите когда ввели в эксплуатацию
Обратите внимание

24 года строит, но по сданным объектам только один. Как так? Прикрепленные изображения: 1

Д
Да , что- то не сходится

Д
Да , что- то не сходится

Раньше они были субподрядчиками и подрядчиками, и только в 2015 по моему сами начали строить дома полностью

Кстати этот факт наталкивает на размышления. Не нашла в ЕГРЮЛ ни одного юр. лица со сроком существования 24 года…только одноименные закрытые юр. лица. Вот очень интересно откуда такой срок взялся.

Или они это в каком-то описании для красоты вписали. Или у них может менялись названия фирм, так и не понял. В любом случае интересно самому побывать в каком-то их сданном жилье 

Раньше они были субподрядчиками и подрядчиками, и только в 2015 по моему сами начали строить дома полностью

Тогда выходит они сами про себя врут. И приукрашают...((( 

Тогда выходит они сами про себя врут. И приукрашают...((( 

Посмотрите на их сайте, с 1994 по 2001 выступали в качестве подрядчика по ряду проектов, с 2022 стали застройщиком, реализовали 15 проектов (как застройщик).

Посмотрите на их сайте, с 1994 по 2001 выступали в качестве подрядчика по ряду проектов, с 2022 стали застройщиком, реализовали 15 проектов (как застройщик).

с 2002, опечатался :)

Посмотрите на их сайте, с 1994 по 2001 выступали в качестве подрядчика по ряду проектов, с 2022 стали застройщиком, реализовали 15 проектов (как застройщик).

С 2022 реализовали? Сейчас же 2021, в бедующее заглянуть не могу) 

с 2002, опечатался :)

А какие именно? 15 -это много. Но список этих 15и найти не могу. 

 

это сообщение прочитал уже после того, верхнего 

https://newlessner.ru/developer/

В этой вкладке я нашел информацию. Там же история застройщика по годам. Если я все правильно соотнес, то эти проекты они уже реализовывали как застройщик и основной офис у них в доме, который они построили. Но это если верить сайту, документальную проверку не проводил))

https://otdelstroy.s...lthouses/built/

На сайте застройщика тоже есть список объектов, там даже указано, в качестве кого они участвовали в проекте.

24 года строит, но по сданным объектам только один. Как так? 

Прикрепленные изображения: 1

А на скриншотах это проекты, которые сейчас реализуются, просто в оккервиле, как я понял, не все квартиры еще проданы, поэтому он везде мелькает.

 

https://otdelstroy.s...lthouses/built/

На сайте застройщика тоже есть список объектов, там даже указано, в качестве кого они участвовали в проекте.

О, спасибо большое, вот это действительно полезно!

Здравствуйте всем! Хотелось бы похвалить данного застройщика! Возможно, кто-то надумывает купить квартиру в ЖК от данного застройщика и это будет полезно... Меня очень подкупило с самого начала то, что застройщик позаботился о благоустройстве территории даже на тот момент, когда строительство еще не было окончено. Очень приятно приезжать было на объект, который строят во всю и видеть вокруг дома зелень и порядок!

Здравствуйте всем! Хотелось бы похвалить данного застройщика! Возможно, кто-то надумывает купить квартиру в ЖК от данного застройщика и это будет полезно... Меня очень подкупило с самого начала то, что застройщик позаботился о благоустройстве территории даже на тот момент, когда строительство еще не было окончено. Очень приятно приезжать было на объект, который строят во всю и видеть вокруг дома зелень и порядок!

Застройщик новичок, это его первый проект поэтому и пытается привлечь внимание такими моментами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов