Отзывы и мнения о ЖК "Корабли"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Официальных подтверждений, только слухи и домыслы

 

На всех ресурсах жк Корабли уже закрыт, или вообще удален. Насколько знаю, сейчас судебные разбирательства идут по этому делу

Если закрыт, то смысл тогда его обсуждать здесь.

Объявления

А мне вот что интересно, проект закрыли под предлогом что парков мало, а будет ли там парк? Или так и останется необлагороженная территория за забором?

А мне вот что интересно, проект закрыли под предлогом что парков мало, а будет ли там парк? Или так и останется необлагороженная территория за забором?

Да, вроде как реально планируется сделать парк

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мне вот что интересно, проект закрыли под предлогом что парков мало, а будет ли там парк? Или так и останется необлагороженная территория за забором?

Не знаю, время покажет, но было бы неплохо

Такая территория в любом случае не пропадёт. 

Обратите внимание

Такая территория в любом случае не пропадёт. 

 

Да, может действительно парк сделают, может опять строить начнут

Да, может действительно парк сделают, может опять строить начнут

Посмотрим, во что это превратиться. Дай Бог, чтобы хоть примерно оправдались ожидания. 

Посмотрим, во что это превратиться. Дай Бог, чтобы хоть примерно оправдались ожидания. 

 

Надеюсь. Мне бы больше хотелось, чтобы сделали парк хороший

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Надеюсь. Мне бы больше хотелось, чтобы сделали парк хороший

А когда станет ясно, что сделают?

Можно делать ставки, но без парка точно не должны оставить. 

Можно делать ставки, но без парка точно не должны оставить. 

 

Не должны, но вопрос в том, какой он будет.

Можно делать ставки, но без парка точно не должны оставить. 

Посмотрим, надеюсь так и будет! 

Купили квартиру в этом ЖК, долго искал бригаду по ремонту, проверял всевозможные форумы... Пока не посоветовали знакомые*
Поиск занял у меня действительно много времени, но эти ребята просто огонь, все сделали в срок, без нареканий. Может, пригодится кому-нибудь

Купили квартиру в этом ЖК, долго искал бригаду по ремонту, проверял всевозможные форумы... Пока не посоветовали знакомые*
Поиск занял у меня действительно много времени, но эти ребята просто огонь, все сделали в срок, без нареканий. Может, пригодится кому-нибудь

А что по цене, они все виды работ делают? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов