Отзыв о ЖК "Оазис"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщику доверия все меньше, на сдаче - приемки Бау Хауза такой трэш творится.  А какие были обещания.

Объявления

Застройщику доверия все меньше, на сдаче - приемки Бау Хауза такой трэш творится.  А какие были обещания.

Всмысле? Оо что там случилось?

Ну например подсовывают акт в котром написано что ты не имеешь претензий к срокам и уже не можешь расчитывать на нейстойку. 

В итоге там вроде на 4 месяца сроки сорвали

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну например подсовывают акт в котром написано что ты не имеешь претензий к срокам и уже не можешь расчитывать на нейстойку. 

В итоге там вроде на 4 месяца сроки сорвали

ого,я думала там все четко по договору, про то что такие бумажки в акте дают впервые слышу, читала про то как на почту могут прислать-и если не ответил то автоматически отказался))

итоги обзора тайного покупателя:

5da8766d486d1_20191017201019.png

Обратите внимание

Есть кто купил квартиры с видом на пулковку??? От души вас поздравляю! Прямо окна в окна будет 15 этажный бц. Отличная покупка че уж. 

Есть кто купил квартиры с видом на пулковку??? От души вас поздравляю! Прямо окна в окна будет 15 этажный бц. Отличная покупка че уж. 

новый проект какой-то? прям реально рядом?

у нас не видовая но соседи инетерсуют

Есть кто купил квартиры с видом на пулковку??? От души вас поздравляю! Прямо окна в окна будет 15 этажный бц. Отличная покупка че уж. 

по карте никаких выделенных участком не нашел,рядом из бц пока ток 4х этажка или ее сносить будут?

Почитал статью про вторую очердь Пулково Стар, прямо перед домом, ужас, а так думал брать квартиру тут, теперь большие сомнения http://kanoner.com/2020/03/04/165374/

Почитал статью про вторую очердь Пулково Стар, прямо перед домом, ужас, а так думал брать квартиру тут, теперь большие сомнения http://kanoner.com/2020/03/04/165374/

Блин, капец.  там понятно было что место так и просится под застройку, но я думал что что-то полезное построят и не такое высокое, а так теперь весь вид перекроит здание

Блин, капец.  там понятно было что место так и просится под застройку, но я думал что что-то полезное построят и не такое высокое, а так теперь весь вид перекроит здание

 

Я так понимаю что перед этим проектом там по инсоляции все тыщу раз перепроверили, чтобы ничего не загораживало нам свет. Поэтому не самый плохой вариант иметь рядом охраняемый стекляный БЦ, а не мусорку какую нибудь или еще чего хуже. Так что паника как обычно зря

Я так понимаю что перед этим проектом там по инсоляции все тыщу раз перепроверили, чтобы ничего не загораживало нам свет. Поэтому не самый плохой вариант иметь рядом охраняемый стекляный БЦ, а не мусорку какую нибудь или еще чего хуже. Так что паника как обычно зря

Может Вы и правы. В любом случае наше мнение тут не учитывают в таких вопросах 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов