Процесс строительства, новости стройплощадки

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Никого не смущает что в июне месяце на момент хода строительства в 12% уже потрачена половина бюджета строительства 900млн из 1,8 млрд?

Что-то я начинаю сомневаться что его достроят.

Прикрепленные изображения

  • 23A78E5C-840A-43A0-9FB3-4A54DBA4F1A5.jpeg

Никого не смущает что в июне месяце на момент хода строительства в 12% уже потрачена половина бюджета строительства 900млн из 1,8 млрд?

Что-то я начинаю сомневаться что его достроят.

 

Фундамент самая долгая и наверное самая дорогая стадия строительства, так что особенно не удивительно. Другое дело что на втором корпусе даже не завершили её

Объявления

Фундамент самая долгая и наверное самая дорогая стадия строительства, так что особенно не удивительно. Другое дело что на втором корпусе даже не завершили её


Я внимательно слежу и за другими стройками, это ненормальные расходы.
Тут это все сделано только чтобы попасть под 214фз
31,05% они получили только за счёт того что указали завышенные расходы.
49,34+12,76=31,05

И мне вроде и хочется вложиться так как проект красивый, но опасения в добросовестности застройщика. Когда с самого начала не все прозрачно и гладко
А ещё в заключении указано 256 договоров уже заключено... не вижу я на форуме этих покупателей.
Другие агенства и риелторы уже по переуступке продают квартиры, это знаете ли тоже показатель что купили фиктивно
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я внимательно слежу и за другими стройками, это ненормальные расходы.
Тут это все сделано только чтобы попасть под 214фз
31,05% они получили только за счёт того что указали завышенные расходы.
49,34+12,76=31,05

И мне вроде и хочется вложиться так как проект красивый, но опасения в добросовестности застройщика. Когда с самого начала не все прозрачно и гладко

А какой обычно процент бюджета тратят на фундамент и все работы по подготовке к нему?

А какой обычно процент бюджета тратят на фундамент и все работы по подготовке к нему?

Прикрепленные изображения

  • 49A3C207-BC50-43D5-9152-9FC8C2DC35F7.jpeg
Обратите внимание

 

 

 

 

Необходимость шпунтового ограждения на самом деле усложняют процесс фундамента, но наверное не настолько

Необходимость шпунтового ограждения на самом деле усложняют процесс фундамента, но наверное не настолько



Вот лично мои подозрения, что убивают кучу денег в рекламу... на всякие макетики, буклетики и т.д.
Отсутсвие онлайн камер на стройке это самый большой минус, если бы они стояли то у меня бы не было столько сомнений в том что работают ли там люди ??? Проезжаю стройку - ничего не видно, кран всего один

Вот лично мои подозрения, что убивают кучу денег в рекламу... на всякие макетики, буклетики и т.д.
Отсутсвие онлайн камер на стройке это самый большой минус, если бы они стояли то у меня бы не было столько сомнений в том что работают ли там люди ??? Проезжаю стройку - ничего не видно, кран всего один

 

Возможно если дольщики будут просить повесить камеру, то что-то изменится. На других проектах она была

Да, рекламы много, но это обычное вложение которое должно окупиться..

Возможно если дольщики будут просить повесить камеру, то что-то изменится. На других проектах она была

Да, рекламы много, но это обычное вложение которое должно окупиться..

На "Два ангела" нет камеры, если что.  :nea:

Возможно если дольщики будут просить повесить камеру, то что-то изменится. На других проектах она была
Да, рекламы много, но это обычное вложение которое должно окупиться..


Мне Менеджер сказал что они нигде их не ставят, мол у нас отличные фото и видеотчеты... но блин, это опять же расходы на видеосъёмку и обзор. Проще и выгоднее ставить онлайн камеру, но видимо им есть что скрывать на площадке. Других объяснений у меня нет
Смущает, что на площадке нет движения. Рядом строится жк riviere-noire ближе к метро чёрная речка, срок сдачи такой же, но там уже пятый этаж отстраивают в двух корпусах.
Как то волнительно..

Смущает, что на площадке нет движения. Рядом строится жк riviere-noire ближе к метро чёрная речка, срок сдачи такой же, но там уже пятый этаж отстраивают в двух корпусах.
Как то волнительно..

 

Там и этажей чуть поменьше, и сдача первого корпуса пораньше

Но в целом конечно хотелось бы уже хоть какие-то этажи увидеть

что-то вы совсем нервничаете. РСИ всегда во время сдают объекты, может и сейчас немного постоит ,а потом быстро заострятся, чтобы не получить штраф за задержку

У меня выходят окна на эту стройку, и похоже там какие -то проблемы, все залито водой, строители ничего толком не делают. Сегодня приехала машина забивать сваи, видимо будут второй дом закладывать, а первый так и стоит весь в болоте без движения.

У меня выходят окна на эту стройку, и похоже там какие -то проблемы, все залито водой, строители ничего толком не делают. Сегодня приехала машина забивать сваи, видимо будут второй дом закладывать, а первый так и стоит весь в болоте без движения.

 

Может быть тоже ждут машину с насосом

Как обычно оказались не готовы к осадкам осенью в Санкт-Петербурге

что-то вы совсем нервничаете. РСИ всегда во время сдают объекты, может и сейчас немного постоит ,а потом быстро заострятся, чтобы не получить штраф за задержку

 

Да вот сомневаются люди, хотя пока особых причин для этого не было. И надеюсь пронесет

У меня выходят окна на эту стройку, и похоже там какие -то проблемы, все залито водой, строители ничего толком не делают. Сегодня приехала машина забивать сваи, видимо будут второй дом закладывать, а первый так и стоит весь в болоте без движения.


Присылайте фоточки, будьте так добры)

Кстати да, любые фотографии были бы полезны

Можно было бы хоть отслеживать, в каких темпах работы ведут

Кстати да, любые фотографии были бы полезны
Можно было бы хоть отслеживать, в каких темпах работы ведут


Напротив стройки есть торговый центр мебельный, вот думаю можно попробовать оттуда посмотреть
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов