Ход строительства - мурино 2020

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто когда ожидает ключи забрать?

Надо уже думать на какой месяц с отделочниками договариваться..

Думаю, что это будет зима)) 

Как 2019 сдали перед НГ

Думаю, что это будет зима)) 

Как 2019 сдали перед НГ

 

Было бы неплохо :) Отметить НГ с новосельем, а в следующем году уже браться за работы

Объявления

Было бы неплохо :) Отметить НГ с новосельем, а в следующем году уже браться за работы

. Что-то все так на новый год рассчитывают, была какая-то официальная информация по этому поводу?

. Что-то все так на новый год рассчитывают, была какая-то официальная информация по этому поводу?

 

Сдача должна до конца года состоятся  :unknw:

 А так конечно у них времени на выдачу ключей до конца следующего лета (30 августа 2020)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сдача должна до конца года состоятся :unknw:
А так конечно у них времени на выдачу ключей до конца следующего лета (30 августа 2020)

до конца года указан срок окончания строительства (реконструкции) в извещении о строительстве, а после завершения строительства дом передается на экспертизу которая может длится до полугода. Ни о какой сдаче до конца года, речи вроде как не идёт, если конечно Застройщик не дал комментариев официальных.

до конца года указан срок окончания строительства (реконструкции) в извещении о строительстве, а после завершения строительства дом передается на экспертизу которая может длится до полугода. Ни о какой сдаче до конца года, речи вроде как не идёт, если конечно Застройщик не дал комментариев официальных.

в проектной декларации завершающий этап - ввод в эксплуатацию  - 4 квартал 2019. 

Обратите внимание

до конца года указан срок окончания строительства (реконструкции) в извещении о строительстве, а после завершения строительства дом передается на экспертизу которая может длится до полугода. Ни о какой сдаче до конца года, речи вроде как не идёт, если конечно Застройщик не дал комментариев официальных.

 

Вы экспертизу с выдачей ключей не путаете?

Как они могут до конца августа выдать все ключи, если комиссия может тянуть до лета

Вы экспертизу с выдачей ключей не путаете?
Как они могут до конца августа выдать все ключи, если комиссия может тянуть до лета

ключи как раз в конце августа 2020 года, срок который как раз в дду зафиксирован

ключи как раз в конце августа 2020 года, срок который как раз в дду зафиксирован

 

Это я знаю.

Но какие ключи до конца августа, если говорят что комиссия может и будет принимать дом с января по июль?

А какие сейчас работы ведутся?

Судя по фоткам почти все сделано

А какие сейчас работы ведутся?

Судя по фоткам почти все сделано

как раз они выложили пост, что готов дом на 80% :))5d319194c60b4_joxi_screenshot_1563529561261.png

как раз они выложили пост, что готов дом на 80% :))5d319194c60b4_joxi_screenshot_1563529561261.png

 

Стало быть на 70% отделка внутренняя..

Это месяц, может быть два в худшем случае

Стало быть на 70% отделка внутренняя..

Это месяц, может быть два в худшем случае

Даа, чуть-чуть осталось!

Думаю всех нас уже очень скоро пригласят на осмотры квартир. Надеюсь что получится принять сразу и не придется на доработку отправлять..

Думаю всех нас уже очень скоро пригласят на осмотры квартир. Надеюсь что получится принять сразу и не придется на доработку отправлять..

 

Да ладно, самолет быстро исправляет

Я лучше потерплю немного, но чтобы потом без претензий быть

Извиняюсь за глупый вопрос. А почему в описании написано, что квартиры комфорт-класса? Я этого ни в каких описаниях не нашла. Зато не раз встречала фразу "эконом-класс"... И, честно говоря, реально прям эконом-эконом. Просто я сейчас живу в жк "Муринский посад", и могу с уверенностью сказать, что этот "эконом" по сравнению с Мурино-2020 - настоящий "комфорт"

Извиняюсь за глупый вопрос. А почему в описании написано, что квартиры комфорт-класса? Я этого ни в каких описаниях не нашла. Зато не раз встречала фразу "эконом-класс"... И, честно говоря, реально прям эконом-эконом. Просто я сейчас живу в жк "Муринский посад", и могу с уверенностью сказать, что этот "эконом" по сравнению с Мурино-2020 - настоящий "комфорт"

Застройщик никогда не говорил, что это комфорт. Эконом.

Здесь неверно указано. 

Но в Мурино 2020 отличается отделка. Она лучше, чем в прошлых очередях. 

5d52a8c1e4ace_GRN_7779.jpg5d52a8cb4853d_GRN_7792.jpg5d52a8d701b88_GRN_7788.jpg5d52a8e7700d2_GRN_7766.jpg

В Мурино в основном эконом строят, это правда

Может быть сравнительно с соседними домами Самолет и дотягивает до уровня повыше  :unknw:

В Мурино в основном эконом строят, это правда

Может быть сравнительно с соседними домами Самолет и дотягивает до уровня повыше  :unknw:

 

Краски лета вон соседние - 15 домов высотностью до 20 этажей

Плотнейшая застройка с несколькими тысячами жителей, вот где эконом

  • ЕлизаветаКураленко это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов