Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим планировки в этом жилом комплекс

что что а планировки тут огонь

шикарная двушка всего на 54 кв

5bbf18b93247f_20181011153025.png

Объявления

что что а планировки тут огонь

шикарная двушка всего на 54 кв

5bbf18b93247f_20181011153025.png

 

Тут получается неплохая евротрешка на не двушка.  И кажется, что она больше по площади, чем 54 кв.

Планировки в жк Северный очень продуманные. Мне нравится. что если я плачу за площадь, то она вся испольуется. Например, нет "странных" коридоров, куда ничего не поставить. Кухни во многих квартирах большие. У нас будет 14 метров, например. Также у входа есть гардеробная. Учитывая, что это отдельная комната, то там можно будет сделать антресоль и решить вопрос со всем хозяйственным оборудованием.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Планировки в жк Северный очень продуманные. Мне нравится. что если я плачу за площадь, то она вся испольуется. Например, нет "странных" коридоров, куда ничего не поставить. Кухни во многих квартирах большие. У нас будет 14 метров, например. Также у входа есть гардеробная. Учитывая, что это отдельная комната, то там можно будет сделать антресоль и решить вопрос со всем хозяйственным оборудованием.

Кухни огромные, особенно для тех, кто прожил в хрущевке всю жизнь.

Кухни огромные, особенно для тех, кто прожил в хрущевке всю жизнь.

Ну, не огромные, нормальные кухни, такие щас во многих новостройках

Обратите внимание

Очень довольна выбором. Настояла на покупке квартиры на первом этаже, но с отличной планировкой. В конце концов у первого этажа есть и свои плюсы. Зато дешевле, иначе не потянули бы, даже в ипотеку. А так 60 метров с большой гардеробной и 3мя полноценными комнатами (кухня тоже большая)

 

Очень довольна выбором. Настояла на покупке квартиры на первом этаже, но с отличной планировкой. В конце концов у первого этажа есть и свои плюсы. Зато дешевле, иначе не потянули бы, даже в ипотеку. А так 60 метров с большой гардеробной и 3мя полноценными комнатами (кухня тоже большая)

а на сколько квартира на первом этаже дешевле?

Ну, не огромные, нормальные кухни, такие щас во многих новостройках

У меня просто кухня была 5 квадратов, поэтому для меня это более, чем нормальные))

Раньше не видела планировок, которые называются «евро». А что…мне понравилось. Времени на кухне я провожу много, да и вечером семьей тут собираемся, поэтому то, что кухня-гостиная объединены и она получается большой площади –это здорово.

 

Раньше не видела планировок, которые называются «евро». А что…мне понравилось. Времени на кухне я провожу много, да и вечером семьей тут собираемся, поэтому то, что кухня-гостиная объединены и она получается большой площади –это здорово.

не все такое любят,но это удобно чтобы не переплачивать за доп метры, главное дорогая мощная вытяжка

Прекрасную евро двушку взяли с мужек в жк северный, 2 очередь строительства. Очень удобно устроена прихожая со специальной нишей под большой шкаф купе. И гостиная получилась больше 16 метров – вполне достаточно и для кухонной зоны и для приема гостей, просмотре телепередач и проч….

 

Прекрасную евро двушку взяли с мужек в жк северный, 2 очередь строительства. Очень удобно устроена прихожая со специальной нишей под большой шкаф купе. И гостиная получилась больше 16 метров – вполне достаточно и для кухонной зоны и для приема гостей, просмотре телепередач и проч….

16 метров очень мало и вонять будет от кухни

Поставить хорошую вытяжку и ничего не будет слышно. Хоть рыбу жарь.

Поставить хорошую вытяжку и ничего не будет слышно. Хоть рыбу жарь.

 

Ну не знаю, какую вытяжку не поставь, рыбой все равно будет вонять.

Ну не знаю, какую вытяжку не поставь, рыбой все равно будет вонять.

Значит лучше это не готовить, потому что всё равно если не будет вонять, то все может впитать в себя мебель и будет слегонца о себе напоминать)

Значит лучше это не готовить, потому что всё равно если не будет вонять, то все может впитать в себя мебель и будет слегонца о себе напоминать)

 

Тогда уж совсем не готовить) На самом деле нужно не лениться убираться, тогда ни запах ни копоть не въестся.

Всем здравствуйте, а высота потолков в наших квартирах какая будет?

Всем здравствуйте, а высота потолков в наших квартирах какая будет?

печальная

Всем здравствуйте, а высота потолков в наших квартирах какая будет?

2.55 по факту

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов