Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

2.55 по факту

Если не 2 метра ростом, то тогда нормальная высота.

Покупаю двухкомнатную Евро в ЦДС «Северный». Цена приемлемая около 3млн. руб, кухня большая, легко делится на две зоны гостиной и кухни, спальня 10,3м2, ну а зачем она мне больше, я один. Надеюсь что сдадут вовремя и я перестану скитаться по съемным квартирам.

 

Объявления Все объявления

Покупаю двухкомнатную Евро в ЦДС «Северный». Цена приемлемая около 3млн. руб, кухня большая, легко делится на две зоны гостиной и кухни, спальня 10,3м2, ну а зачем она мне больше, я один. Надеюсь что сдадут вовремя и я перестану скитаться по съемным квартирам.

 

Да, планировки тут удачные. А спальня нужна чтобы там спать, и большая площадь там ни к чему)

Покупаю двухкомнатную Евро в ЦДС «Северный». Цена приемлемая около 3млн. руб, кухня большая, легко делится на две зоны гостиной и кухни, спальня 10,3м2, ну а зачем она мне больше, я один. Надеюсь что сдадут вовремя и я перестану скитаться по съемным квартирам.

вытянутая кухня в 14 кв на самом деле не так много, был в подобной квратире только 16 вк, почему то вытянутую сложнее "обставить" чем квадрат,но для 1го там места реально достаточно

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов