Экология

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Пыли строительной я что-то не чувствовал, она на Матросова чувствовалась летом, но там можно было дышать! Конкретно дышать нечем в районе от 53 дома по Выборгской набережной, тут прямо голова ловит приход от кислородного недомогания и на остановке у НИИ Рубин который на Кантемировской улице уже появляется кислород, но вонище и отвращение остаётся!

Ну так вам на каменный остров, прямая дорога) покупайте там недвигу и радуйтесь) мы тут с газами справимся

Ну так вам на каменный остров, прямая дорога) покупайте там недвигу и радуйтесь) мы тут с газами справимся


Элитное "Девяткино", фу, мне не надо! Там уже пробки на вьезд, а ещё строить и строить будут и цены ляма на 2 и выше..
Объявления

Походу всем пофиг! Пока не ёкнет.. Лучше у врачей поспрашивать, наверное информации больше можно получить. А лучше тех врачей которые рядом работают или принимают жителей, которые живут рядом с оживлёнными магистралями. Я вот в детстве снимал у бабули коммуналку на Каменоостровском, она там же с дочерью проживала. В итоге у неё рак и у дочери. У знакомых так же на Каменоостровском пол семьи помёрло от рака, перед этим они хоронили знакомых с района, тоже от рака. Так что думаю можно сделать вывод.. и там ещё дышать можно в отличии от Лесной в районе  от Лесснера, до Терры. 

Рак может быть разный. У всех был рак легких? 

 

Просто рак это не показатель и не редкое заболевание в 21 веке

Рак может быть разный. У всех был рак легких? 
 
Просто рак это не показатель и не редкое заболевание в 21 веке

Лёгких, лёгких, у другой желудка, у остальных незнаю или непомню.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лёгких, лёгких, у другой желудка, у остальных незнаю или непомню.

Спасибо за информацию. А тут уже каждый сам будет для себя решать выходя из своих личных соображений 

Лёгких, лёгких, у другой желудка, у остальных незнаю или непомню.

А может быть это просто совпадение?

Обратите внимание

Пыли строительной я что-то не чувствовал, она на Матросова чувствовалась летом, но там можно было дышать! Конкретно дышать нечем в районе от 53 дома по Выборгской набережной, тут прямо голова ловит приход от кислородного недомогания и на остановке у НИИ Рубин который на Кантемировской улице уже появляется кислород, но вонище и отвращение остаётся! 

Вот и я как раз возле Выборгской наб. 53, почувствовал не только кислородное голодание,  аж плечё как буд-то начало отсыхать. Такого кислородного голодания никогда не чувствовал. И еле допёрся до остановки на Кантемировской, там уже нормально, пришёл в чувства. )) Это было зима-осень, сейчас думаю получше и зелень какая-то есть, но гулять повторно там уже не тянет! ))

Иди и в гроб сразу ложись!!!
Да, это точно к врачу, а не на форум.

Вот и я как раз возле Выборгской наб. 53, почувствовал не только кислородное голодание,  аж плечё как буд-то начало отсыхать. Такого кислородного голодания никогда не чувствовал. И еле допёрся до остановки на Кантемировской, там уже нормально, пришёл в чувства. )) Это было зима-осень, сейчас думаю получше и зелень какая-то есть, но гулять повторно там уже не тянет! ))

Что там такое возле дома 53 что все задыхаются?) 

Да, это точно к врачу, а не на форум.

Та перестаньте, человек просто поделился своими ощущениями, и тем о чем обеспокоен. Это же связано с желанием или не желанием покупать тут квартиру.

Рак может быть разный. У всех был рак легких? 

 

Просто рак это не показатель и не редкое заболевание в 21 веке

 

Лёгких, лёгких, у другой желудка, у остальных незнаю или непомню.

Это уже серьезное заявление, надеюсь Вы это все не выдумали ...

Большего бреда я не слышала. Живу на Лесной 10 лет. Прекрасная экология. По набережной каждое утро катаюсь на роликах. От Невы всегда свежий ветер. Район изучила вдоль и поперёк. Никаких странных ощущений при прогулках не испытываю. Прекратите пугать людей своими фантазиями.

Большего бреда я не слышала. Живу на Лесной 10 лет. Прекрасная экология. По набережной каждое утро катаюсь на роликах. От Невы всегда свежий ветер. Район изучила вдоль и поперёк. Никаких странных ощущений при прогулках не испытываю. Прекратите пугать людей своими фантазиями.

Согласен. Тем более врать о таком это вообще бесчеловечно. О таких вещах врать нельзя

 

Дело в том что на днях прогуливался там и ничего аномального не заметил

Фасад интересный, но огромный автомобильный трафик, близлежайшие производства. с запахом и шумом. Какая комфортная жизнь с такой экологией?

Доброго всем дня! Прочитала много негативных отзывов, что на территории постоянный шум от завода и неприятная частота звука. Те, кто живет в 1 очереди, это правда так? Или это происки конкурентов?

Согласен. Тем более врать о таком это вообще бесчеловечно. О таких вещах врать нельзя

 

Дело в том что на днях прогуливался там и ничего аномального не заметил

В соответствии с Законом о санитарных зонах не должно там быть, поскольку лакокрасочные работы и шум вредно сказывается на здоровье.  В 1 корпусе с видом на завод Красный маяк расположены мебельные и другие производства. Борьба с ними уже целый год.

Шикарный вид на комплекс с воды! Внесу нотки оптимизма...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-22 в 11.33.10.png
  • Снимок экрана 2023-06-22 в 11.33.02.png

Это нормально такое решение вопроса? Мойка контейнеров бытового мусора во дворе элитного жилого комплекса в центре Питера?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-19 в 16.22.27.png

 Во второй очереди нашего ЖК саженцы начинают сажать

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-25 в 13.22.32.png
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов