Экология

Подскажите, кто знает район хорошо, безопасно ли тут? выбросы, свалки что-то есть рядом?

Свалка ( точнее пункт сортировки ТБО) всего в 450 метрах... Запах с неё нередко портит жизнь даже живущим за километр от неё, на ул. Галстяна . Считаю это главным недостатком ЖК, хотя жильцам ЖК "Москва" некоторые из которых купят квартиры за 25 млн. будет куда обиднее :)
Объявления

Свалка ( точнее пункт сортировки ТБО) всего в 450 метрах... Запах с неё нередко портит жизнь даже живущим за километр от неё, на ул. Галстяна . Считаю это главным недостатком ЖК, хотя жильцам ЖК "Москва" некоторые из которых купят квартиры за 25 млн. будет куда обиднее :)

те там сортируют,но не хранят сам мусор в последующем?правильно понимаю?
Главное, чтобы с тех краев не ползли тараканы, крысы и прочее

Свалка ( точнее пункт сортировки ТБО) всего в 450 метрах... Запах с неё нередко портит жизнь даже живущим за километр от неё, на ул. Галстяна . Считаю это главным недостатком ЖК, хотя жильцам ЖК "Москва" некоторые из которых купят квартиры за 25 млн. будет куда обиднее :)

а то что там сплошная промка вокруг это ничего?

5bc732900a36e_20181017185716.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а то что там сплошная промка вокруг это ничего?

5bc732900a36e_20181017185716.png

 

Сейчас промзоны активно застраиваются, от этого никуда не деться. Если хотите чистоты, то нужно совсем за город перебираться.

Сейчас промзоны активно застраиваются, от этого никуда не деться. Если хотите чистоты, то нужно совсем за город перебираться.

выбросы с кад и зсд точно можно избежать а тут две такие дороги и отсутствие достаточных лесопосадок

Обратите внимание

Кто-нибудь знает будут ли шумозащитные экраны?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов