Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как я понимаю с 1 октября открыли продажи в первом корпусе второй секции? Так ли это?

Говорят там совсем нет студий и много европланировок, кто-то задумывался о квартире там?

Как я понимаю с 1 октября открыли продажи в первом корпусе второй секции? Так ли это?
Говорят там совсем нет студий и много европланировок, кто-то задумывался о квартире там?


Верно, студий нет (есть однушки), 7 квартир на этаже. На верхних этажах мало что осталось, смотрим двушки, но потянем по цене только небольшую квадратуру :(
Объявления

Верно, студий нет (есть однушки), 7 квартир на этаже. На верхних этажах мало что осталось, смотрим двушки, но потянем по цене только небольшую квадратуру :(

 

А цены там получается выше других корпусов из-за этого или на таком же уровне?

А цены там получается выше других корпусов из-за этого или на таком же уровне?

 

Видимо дороже

Хотя возможно мы с апартаментами сравнивали, они местами на целый миллион дешевле

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А цены там получается выше других корпусов из-за этого или на таком же уровне?

Насколько я помню, по корпусам цены одинаковые были, но квадратуры квартир отличались на пару метров, поэтому в пересчете на цену за квадрат были небольшие отличия.

По апартаментам да, в цене большая разница (и планировки там получше на мой вкус).

Насколько я помню, по корпусам цены одинаковые были, но квадратуры квартир отличались на пару метров, поэтому в пересчете на цену за квадрат были небольшие отличия.

По апартаментам да, в цене большая разница (и планировки там получше на мой вкус).

 

А чем там планировки отличаются?

И почему интересно их нельзя применить на жилые квартиры..

Обратите внимание

А чем там планировки отличаются?
И почему интересно их нельзя применить на жилые квартиры..

В апартах комнаты равномерны в размерах + в коридоре место под шкаф есть, а в жилом - здоровая кухня-гостиная и маленькие комнаты, очень узкий коридор с крошечной нишей разве что под пару крючков для одежды. Ну это кому как удобней, конечно :)

В апартах комнаты равномерны в размерах + в коридоре место под шкаф есть, а в жилом - здоровая кухня-гостиная и маленькие комнаты, очень узкий коридор с крошечной нишей разве что под пару крючков для одежды. Ну это кому как удобней, конечно :)

 

Видимо предполагается что к постоянным жильцам чаще гости будут приходить, чем в апартах  :smile:  Иначе такого приоритета в пользу гостиной не понимаю..

Удобно, когда есть возможность свободной перепланировки. Делай так, как тебе удобно.

Удобно, когда есть возможность свободной перепланировки. Делай так, как тебе удобно.

 

Больше работы только

Если бы застройщик собирал информацию у дольщиков перед сдачей, какие им нужны планировки, и сам доделывал - было бы идеально

Есть вот однушка с увеличенной кухней

Для тех кто больше склонен к евро планировкам, но совсем без стены не готов остаться

Больше работы только

Если бы застройщик собирал информацию у дольщиков перед сдачей, какие им нужны планировки, и сам доделывал - было бы идеально

Вот застройщику же делать нечего, у каждого спрашивать: какая планировка ему нужна))) Как говорится: если нравится берить, нет, так проходите мимо)

Вот застройщику же делать нечего, у каждого спрашивать: какая планировка ему нужна))) Как говорится: если нравится берить, нет, так проходите мимо)

 

Ну некоторые и правда занимаются подобным.

Но это всё больше в малоэтажном строительстве, в высотке слишком ресурсозатратно

Раньше он вообще строили косо криво лишь бы было и всех всё устраивало.

Раньше он вообще строили косо криво лишь бы было и всех всё устраивало.

 

Тут вообще непойми что с планировками

Не знаю кто это придумал, у меня куча вопросов к архитектору-проектировщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов