Апартаменты-это плюс или минус?

Слышала, что в апартаментах не так хорошо жить правда ли это?все прям отговаривают

Слышала, что в апартаментах не так хорошо жить правда ли это?все прям отговаривают

на апартаменты не действуют многие законы, которые применимы к жилым зданиям и помещениям, это офис по сути и минусов много
а то что апарты в Питере дешевле я особо не заметил

Объявления

Слышала, что в апартаментах не так хорошо жить правда ли это?все прям отговаривают

 

Ну если вам именно для жизни нужно, чтоб приписка была - апартаменты в таком случае точно не подходят. Они не считаются жилым помещением, со всеми вытекающими.

Ну если вам именно для жизни нужно, чтоб приписка была - апартаменты в таком случае точно не подходят. Они не считаются жилым помещением, со всеми вытекающими.

 

В апартаментах можно получить регистрацию на 5 лет. Насколько знаю, ничем прописке не уступает.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В апартаментах можно получить регистрацию на 5 лет. Насколько знаю, ничем прописке не уступает.

не на любую работу могут взять с временной пропиской, больницы-да без проблем, сады школы-не подскажу но постоянная прописка это как минимум меньше геморроя

Есть только один плюс, который я вижу для себя - это то, что они дешевле, чем квартиры и всё. 

Обратите внимание

Есть только один плюс, который я вижу для себя - это то, что они дешевле, чем квартиры и всё. 

 

Но ежемесячные платежи гораздо больше обычной коммуналки. Так что будет ли выгода от меньшей стоимости апартов?

Но ежемесячные платежи гораздо больше обычной коммуналки. Так что будет ли выгода от меньшей стоимости апартов?

Зато сразу нужно заплатить намного меньше. чем за квартиру.

Зато сразу нужно заплатить намного меньше. чем за квартиру.

Да, это единственный плюс апартаментов

Разве? Мне кажется на любую работу можно устроиться с ременной пропиской.

не на любую работу могут взять с временной пропиской, больницы-да без проблем, сады школы-не подскажу но постоянная прописка это как минимум меньше геморроя

Разве? Мне кажется на любую работу можно устроиться с ременной пропиской.

не знаю как на сегодняшний день, 5 лет назад сбербанк посылал всех с временной

За это время ничего не изменилось.

не знаю как на сегодняшний день, 5 лет назад сбербанк посылал всех с временной

Тоже мне большая проблема)))

Тоже мне большая проблема)))

ну купить прописку в городе дорого)

Это не совсем законно, а так смотря кому для каких целей нужны апарты. 

Это не совсем законно, а так смотря кому для каких целей нужны апарты. 

Апарты в первую очередь покупают для бизнеса

Апарты в первую очередь покупают для бизнеса

Вы имеете ввиду, чтобы сдавать такую недвижимость или делать там какие-то офисы? 

Вы имеете ввиду, чтобы сдавать такую недвижимость или делать там какие-то офисы? 

да, использовать как гостиничный номер, сдавать посуточно или на небольшой срок

Не квартира, а сплошной гардероб. А квартплата в апартаментах во сколько раз выше, чем в квартире?

Не квартира, а сплошной гардероб. А квартплата в апартаментах во сколько раз выше, чем в квартире?

Так по моему она в полтора раза там ниже, разве нет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов