Ход строительства комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это тоже верно

Казалось бы, над чем им сейчас еще работать, как не над этими корпусами?

 

Окна и витражи уже начали устанавливать, судя по октябрьскому отчету.

Плюс идут работы по благоустройству, плюс по проведению коммуникаций

Продлили разрешение на строительство. На три месяца. Согласно договору передача ключей через 4 месяца после окончания срока разрешения на строительство. Раньше июля видимо не ждём ключи от последнего корпуса.
Объявления

Продлили разрешение на строительство. На три месяца. Согласно договору передача ключей через 4 месяца после окончания срока разрешения на строительство. Раньше июля видимо не ждём ключи от последнего корпуса.

буквально 1,5 недели назад застройщик говорил, что планируют предавать ключи в апреле 2020.

Продлили разрешение на строительство. На три месяца. Согласно договору передача ключей через 4 месяца после окончания срока разрешения на строительство. Раньше июля видимо не ждём ключи от последнего корпуса.

 

Три месяца даже не подпадают под неустойку, слишком маленькая просрочка.

Печально конечно если до этого дойдет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Есть новости со стройплощадки?

А то может и ключей то весной ждать не стоит

Есть новости со стройплощадки?

А то может и ключей то весной ждать не стоит

если какие то проблемы будут, то заранее пришлю допники

Обратите внимание

если какие то проблемы будут, то заранее пришлю допники

ну что есть какие то новости или допники?

Неплохо стройка продвигается тем временем по всем корпусам

 

5e450ed40bf93_.png5e450ed7e9470_2.jpg5e450edac415d_3.jpg

  • bogomol это нравится

Неплохо стройка продвигается тем временем по всем корпусам

 

5e450ed40bf93_.png5e450ed7e9470_2.jpg5e450edac415d_3.jpg

так-то дома круто выглядят))

так-то дома круто выглядят))

 

Больше всего вызывала вопросы окружающая территория, но раз заложили плиткой - значит для машин свободного проезда не будет..

Больше всего вызывала вопросы окружающая территория, но раз заложили плиткой - значит для машин свободного проезда не будет..

 

На счет фасада вы не беспокоились из-за первой очереди или из-за веры в застройщика? так, интересно просто

На счет фасада вы не беспокоились из-за первой очереди или из-за веры в застройщика? так, интересно просто

 

Скорее из-за застройщика

Пока наружное качество домов не подводило

Скорее из-за застройщика

Пока наружное качество домов не подводило

а что с внутренней отделкой в первой очереди? всё норм?

а что с внутренней отделкой в первой очереди? всё норм?

процитирую сегодняшний пост одного из жильцов первой Неоклассики из официальной группы второй Неоклассики:

 

" В первой очереди нашего ЖК были следующие проблемы:

Течёт крыша;
Затапливаются подвалы и паркинг;
Местами отваливается плитка на цоколе;
Не работает вентиляция на 4 этаже (эта проблема всех малоэтажек без ПВУ);
Проблемы с окнами (частично заменили, частично отрегулировали);
В нескольких квартирах прорывало отопление.
Сыреет / отваливается штукатурка (местами).
Не отрегулированные доводчики дверей, из за чего множество разбитых дверей в МОПах.
Слабое давление горячей и холодной воды (обещали исправить, как на деле не знаю).
Дом был сдан без светильников в МОПах (позже вроде появились), без фонарных столбов, детские площадки засыпаны гравием а не резиновой крошкой и так далее.
Навязывание своей УК и гостиницы в ЖК.

Относительно УК от застройщика: если кратко то денег берут много и ничего не делают. И иногда даже вредят. Часть гарантийных работ выполняют за счёт собственников.

Моё мнение, если выбрать неплохую УК, которая будет вовремя исправлять мелкие недочёты и требовать "

 

Вообще там сейчас срач идет неслабый, куча недовольных, 25 февраля будет прямой эфир программы Телекурьер на Канале 78 лайф с репортажем о Нео1.

Ещё из новостей: после голосования в группе отменили строительство площадки для собак (чему я очень рад, так как она была бы прямо под моими будущими окнами).

 

Больше всего меня сейчас напрягает информация о том, что за мою однушку надо будет платить 6-7 тысяч в месяц за коммунальные услуги, если стоимость будет как в Нео1.

В соседних Образцовых кварталах, где во всех квартирах встроенные водяные теплые полы, люди платят 3-4 тысячи за такой же метраж. УК от застройщика явно надо будет менять...

УК конечно беснуется

Гостиницу как я понимаю никто не навязывает, просто квартиры под нее уже были выкуплены

УК конечно беснуется

Гостиницу как я понимаю никто не навязывает, просто квартиры под нее уже были выкуплены

Ну как не навязывают... Фэйковые собрания проводят, по результатам которых все владельцы прилегающих квартир, якобы, за гостиницу. Что, конечно, неправда.

Жильцы уже видеообращения записывают и готовятся к суду

Ну как не навязывают... Фэйковые собрания проводят, по результатам которых все владельцы прилегающих квартир, якобы, за гостиницу. Что, конечно, неправда.

Жильцы уже видеообращения записывают и готовятся к суду

 

Т.е. там еще и подлог происходит?

Похоже пора подключать органы внутренних дел

Ещё из новостей: после голосования в группе отменили строительство площадки для собак (чему я очень рад, так как она была бы прямо под моими будущими окнами).

Больше всего меня сейчас напрягает информация о том, что за мою однушку надо будет платить 6-7 тысяч в месяц за коммунальные услуги, если стоимость будет как в Нео1.
В соседних Образцовых кварталах, где во всех квартирах встроенные водяные теплые полы, люди платят 3-4 тысячи за такой же метраж. УК от застройщика явно надо будет менять...

Алекс, а мы с Вами, похоже, будущие соседи :) Это я попросила в группе убрать площадку для собак, т.к. у меня прямо на нее выходили бы окна. У Вас какая парадная?

Да площадки должны быть на отдалении от домов

Как и всевозможные футбольные поля, чтобы детский крики прямо в окна не летели

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов